Перейти к публикации

Задний пробел


Рекомендованные сообщения

  • Backspace (не бейте)

Backspace

impvpr

Забанил игрока _TheSpeedik_ по личной неприязни.

CFiM3FGbG2A.jpg

Сам модератор утверждает, что посчитал "Янус" за оск., однако, игрок мог ошибиться кнопкой на клавиатуре (не пишите, что кнопки далеко, можно же когда быстро печатаешь перепутать ЛЮБОЙ символ). Если игрок не ошибся, возможно он не хотел оскорблять модератора, а просто написал случайное слово (например блин, с точки зрения википедии, это еда),

KukQZLK_PfM.jpg

далее, игрок возможно имел ввиду клан

 DPIKouog_xc.jpg 

(скрин самого игрока).

 http://i.imgur.com/F2887A3.png 

Просьба к оксси: проверь жалобу без неприязни к игроку (да, он сделал много чего не хорошего, но хотя бы эту жалобу честно проверь).

Изменено пользователем impvpr
Ссылка на комментарий

 

  • Backspace (не бейте)
  • Backspace
  • impvpr
  • Забанил игрока _TheSpeedik_ по личной неприязни.
  • CFiM3FGbG2A.jpg

  • Сам модератор утверждает, что посчитал "Янус" за оск., однако, игрок мог ошибиться кнопкой на клавиатуре (не пишите, что кнопки далеко, можно же когда быстро печатаешь перепутать ЛЮБОЙ символ). Если игрок не ошибся, возможно он не хотел оскорблять модератора, а просто написал случайное слово (например блин, с точки зрения википедии, это еда),

    KukQZLK_PfM.jpg

    далее, игрок возможно имел ввиду клан

     DPIKouog_xc.jpg 

    (скрин самого игрока).

     F2887A3.png 

    Просьба к оксси: проверь жалобу без неприязни к игроку (да, он сделал много чего не хорошего, но хотя бы эту жалобу честно проверь).

 

Личной неприязни нет, хз почему он это добавил.

И мое имя ты коверкал не только на сервере, но и в лс вк и в беседе, а это что-то, да значит, чем твои глупые попытки оправдать себя википедией или кланом. Мое имя ты коверкал специально и получил за это свой вечный бан))))

Нижу предоставлю док-ства, где ты коверкал мое имя мне в лс (могу полный скрин скинуть, если надо):

 

http://i.imgur.com/NSeYoPZ.jpg

 

 

А это в беседе:

 

http://i.imgur.com/xRKsuZv.jpg

 

Ссылка на комментарий

Личной неприязни нет, хз почему он это добавил.

И мое имя ты коверкал не только на сервере, но и в лс вк и в беседе, а это что-то, да значит, чем твои глупые попытки оправдать себя википедией или кланом. Мое имя ты коверкал специально и получил за это свой вечный бан))))

Нижу предоставлю док-ства, где ты коверкал мое имя мне в лс (могу полный скрин скинуть, если надо):

 

NSeYoPZ.jpg

 

 

А это в беседе:

 

xRKsuZv.jpg

 

1) "ТЫ", зачем ты мне это пишешь, если спидик в бане на форуме?

2) ВК к форуму не относится, может быть, человек состоит в клане, привык писать "Янус", или кнопку сломал "и"?

Изменено пользователем impvpr
Ссылка на комментарий

1) "ТЫ", зачем ты мне это пишешь, если спидик в бане на форуме?

2) ВК к форуму не относится, может быть, человек состоит в клане, привык писать "Янус", или кнопку сломал "и"?

В клане, который создан только что? Может хватит оправдываться?

Ссылка на комментарий

1) "ТЫ", зачем ты мне это пишешь, если спидик в бане на форуме?

2) ВК к форуму не относится, может быть, человек состоит в клане, привык писать "Янус", или кнопку сломал "и"?

Тупые отмазки ...
Ссылка на комментарий

В клане, который создан только что? Может хватит оправдываться?

В любом случае, Янус - дверь, в римской мифологии - бог дверей.

 

 

 

Человек попросил оставить тут: http://i.imgur.com/VxIMSaB.png

 

Изменено пользователем impvpr
Ссылка на комментарий

В любом случае, Янус - дверь, в римской мифологии - бог дверей.

 

 

 

Человек попросил оставить тут: VxIMSaB.png

 

В любом случае твои оправдания тебе не помогут, хоть сколько о них заикайся. 

Я привел все нужные доказательства того, что речь была только обо мне.

Хотя нет, не все предоставил, вот скрин в самой игре:

 

http://i.imgur.com/S6dBZ1L.png

 

Ссылка на комментарий

В любом случае твои оправдания тебе не помогут, хоть сколько о них заикайся. 

Я привел все нужные доказательства того, что речь была только обо мне.

Хотя нет, не все предоставил, вот скрин в самой игре:

 

S6dBZ1L.png

 

Имя было исковеркано не из за неуважения, а для сокращения времени написания. К тому же, википедия говорит, что это дверь.

 

Специально для сверхразумов, игрок бегал кнопками WASD, вопрос: К какой клавише быстрее тянуться, У или И? 15ff5b88f6c81a022779b5e8a0656d775145ef39

 

Изменено пользователем impvpr
Ссылка на комментарий

Имя было исковеркано не из за неуважения, а для сокращения времени написания. К тому же, википедия говорит, что это дверь.

*Когда не осталось аргументов*

Для сокращения моего имени? Почему же ты выбрал именно "Янус", а не "Ян"? Ты чердаком своим хорошо подумай, что ты пишешь))

Ссылка на комментарий

*Когда не осталось аргументов*

Для сокращения моего имени? Почему же ты выбрал именно "Янус", а не "Ян"? Ты чердаком своим хорошо подумай, что ты пишешь))

"Ян" выглядело еще больше, как неуважение, чем "Янус".

Ужас.

С каких пор ты дизаешь удалённые темы?

Дизнул по просьбе другого человека. 

Ссылка на комментарий

"Ян" выглядело еще больше, как неуважение, чем "Янус".

Дизнул по просьбе другого человека. 

Дизать из-за того, что я отказался лезть в конфликт и ставить себя не в лучшей форме?

Изменено пользователем Unknown_Down
Ссылка на комментарий

Боже, да даже если Янус - какой-нибудь языческий бог, то это всё равно не отменяет неуважительного отношения к администрации.

Я тоже могу исковеркать чье-то имя и сказать: "Это ковер по-гречески!"

 

UPD: Еще если знать, что человек так уже писал в сторону модератора, то все отговорки типа "кнопкой промахнулся!!", "так мой клан называется!!!" бессмысленны.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Боже, да даже если Янус - какой-нибудь языческий бог, то это всё равно не отменяет неуважительного отношения к администрации.

Я тоже могу исковеркать чье-то имя и сказать: "Это ковер по-гречески!"

Много кто коверкал из "Оксси" в "Окся", или из "xtrafrancyz" в "француз" (вообще отрезали часть ника), но их же не банят.

Ссылка на комментарий

Боже, да даже если Янус - какой-нибудь языческий бог, то это всё равно не отменяет неуважительного отношения к администрации.

Я тоже могу исковеркать чье-то имя и сказать: "Это ковер по-гречески!"

 

UPD: Еще если знать, что человек так уже писал в сторону модератора, то все отговорки типа "кнопкой промахнулся!!", "так мой клан называется!!!" бессмысленны.

UPD:,Неа, могу показать пример.
Ссылка на комментарий

Нечего сказать не могу. Там ВК , тут Майн.

Ну с этого момента я орнул. Про клан.

http://i.imgur.com/GJFtFOa.png

Но всё же.   Можно вопрос? Где ты увидел это сообщение, Янус . ладно хватит.

Янис, дай полный скрин( Логов ) . И игру( место ) . Плез) Там уже всё ясно будет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...