Перейти к публикации

Смена ника


VlHoffman

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы изменить свой ник в игре по нескольким причинам.

Во первых : Банально не устраивает.

Во вторых : Аккаунт у меня донатный, то есть - есть випка предпоследнего уровня, так что создавать новый аккаунт как минимум финансово не грамотно.

В третьих  : Учитывая нынешней политический беспредел, мой ник-нейм имеет один плохой символ, который как минимум мне и игроках неприятно банально видеть.  

И так, на данный момент мой ник таков "VladArbuZ" нужно изменить на - "Vl.Hoffman"

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, VlHoffman сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы изменить свой ник в игре по нескольким причинам.

Во первых : Банально не устраивает.

Во вторых : Аккаунт у меня донатный, то есть - есть випка предпоследнего уровня, так что создавать новый аккаунт как минимум финансово не грамотно.

В третьих  : Учитывая нынешней политический беспредел, мой ник-нейм имеет один плохой символ, который как минимум мне и игроках неприятно банально видеть.  

И так, на данный момент мой ник таков "VladArbuZ" нужно изменить на - "Vl.Hoffman"

Здравствуй! Нужно было подумать головой прежде чем покупать на никнейм который тебя в дальнейшем не устраивает. Так же, хочу подметить, что в никнейме нельзя поставить точку.

Ссылка на комментарий

Я вроде как не всевидящий, чтобы понимать, устроит меня что то в дальнейщем или нет, мы все меняется с годами, по этому этого предсказать банально невозможно. Ну раз точку нельзя, то можно и без неё

Ссылка на комментарий
1 hour ago, VlHoffman said:

есть випка предпоследнего уровня

это на модовых?

1 hour ago, VlHoffman said:

И так, на данный момент мой ник таков "VladArbuZ" нужно изменить на - "Vl.Hoffman"

в нике точку нельзя поставить если что

Ссылка на комментарий
30 минут назад, VlHoffman сказал:

Я вроде как не всевидящий, чтобы понимать, устроит меня что то в дальнейщем или нет, мы все меняется с годами, по этому этого предсказать банально невозможно. Ну раз точку нельзя, то можно и без неё

без нее нельзя. ник невозможно сменить, только создавать новый аккаунт

Ссылка на комментарий
14 минут назад, IngaWorking сказал:

без нее нельзя. ник невозможно сменить, только создавать новый аккаунт

Але ушастая не пиши на форуме ни4е иди на дуэли зажигалку свою тереби и со своим нищим недопарнем играй, который те только випку смог позволить задонатить зубастая 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VIMERSHIK сказал:

Але ушастая не пиши на форуме ни4е иди на дуэли зажигалку свою тереби и со своим нищим недопарнем играй, который те только випку смог позволить задонатить зубастая 

ты так сильно огорчен, что я тебя убила? зачем мне просить своего парня донатить мне на вип? я его сама купила, не вижу смысла от доната выше))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, IngaWorking сказал:

ты так сильно огорчен, что я тебя убила? зачем мне просить своего парня донатить мне на вип? я его сама купила, не вижу смысла от доната выше))

Кого ты там убила нищуганка??? Ты ся видела 320 кг туша с 7 подбородками??? Ещё и сидит на нике ингаворкинг, закрой форум и не позорся зубастая

8 часов назад, DqnaldDuck сказал:

забавно

А ты нищак тут 4е забыл? дональднищак который задротит хг и всё равно на 40к игр всего 3к побед удали акк позорище

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, VIMERSHIK сказал:

Кого ты там убила нищуганка??? Ты ся видела 320 кг туша с 7 подбородками??? Ещё и сидит на нике ингаворкинг, закрой форум и не позорся зубастая

А ты нищак тут 4е забыл? дональднищак который задротит хг и всё равно на 40к игр всего 3к побед удали акк позорище

of0iN2Nws4hMGrL_N153ynGfBdJ4r9B3K1rge_vOChxFdoVF4wchF53_1qlZUZw1KL4A1MUGhLLwyAVtn-4CsQ5_JiT5OYu5BoL7pHzfg4iiMelqwn3kXiiZ4SoI9AvZY0GbcldhevC3lY7-dBGpRaoiF1C9mh3cwx1THo2tJ-yJQIptBIsW0goWenSZf1nLxHlsGcoN

Ссылка на комментарий
1 hour ago, VIMERSHIK said:

А ты нищак тут 4е забыл? дональднищак который задротит хг и всё равно на 40к игр всего 3к побед удали акк позорище

хз я про твою вообще молчу ну ее выше кинули там ваще позор XD

1 hour ago, VIMERSHIK said:

Ещё и сидит на нике ингаворкинг, закрой форум и не позорся зубастая

у тя ник vimershik оно ваще созвучно со словом уборщик так что парень ну ) чильнись может .?

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, DqnaldDuck сказал:

хз я про твою вообще молчу ну ее выше кинули там ваще позор XD

у тя ник vimershik оно ваще созвучно со словом уборщик так что парень ну ) чильнись может .?

Але дудка зубастая, ты свою щу4ку будешь под столом от моего 1 дефать, а не на форуме, по4ему ты се такую нищуганку нашёл у которой ник ингаворкинг, чем она у тя работает? Ротиком? Опру ниже в 1 дай

Изменено пользователем VIMERSHIK
Ссылка на комментарий
4 часа назад, VIMERSHIK сказал:

Кого ты там убила нищуганка??? Ты ся видела 320 кг туша с 7 подбородками??? Ещё и сидит на нике ингаворкинг, закрой форум и не позорся зубастая

А ты нищак тут 4е забыл? дональднищак который задротит хг и всё равно на 40к игр всего 3к побед удали акк позорище

да лан те сиди и пытайся хоть что-то мне выписать, чтобы я заплакала 🥺

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, IngaWorking сказал:

да лан те сиди и пытайся хоть что-то мне выписать, чтобы я заплакала 🥺

Ты аватарку свою видела повариха юная? Ты на кухне так же со скалкой и сковородкой ска4ешь когда утка твоя пьяная домой приходит?

Жаль что твоя нищая семья не смогла позволить се нормального ребенка, а не ингуворкинг какую-то

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VIMERSHIK сказал:

Ты аватарку свою видела повариха юная? Ты на кухне так же со скалкой и сковородкой ска4ешь когда утка твоя пьяная домой приходит?

Жаль что твоя нищая семья не смогла позволить се нормального ребенка, а не ингуворкинг какую-то

 

ты правда настолько обижен 🥺 ты всеми способами уже попробовал меня задеть, но с ником VIMERSHIK это просто умора 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, VlHoffman сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы изменить свой ник в игре по нескольким причинам.

Во первых : Банально не устраивает.

Во вторых : Аккаунт у меня донатный, то есть - есть випка предпоследнего уровня, так что создавать новый аккаунт как минимум финансово не грамотно.

В третьих  : Учитывая нынешней политический беспредел, мой ник-нейм имеет один плохой символ, который как минимум мне и игроках неприятно банально видеть.  

И так, на данный момент мой ник таков "VladArbuZ" нужно изменить на - "Vl.Hoffman"

Вроде бы в поддержке можно будет попросить..
Может быть я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IngaWorking сказал:

ты правда настолько обижен 🥺 ты всеми способами уже попробовал меня задеть, но с ником VIMERSHIK это просто умора 

Просто умора это имея ник ингаворкинг, аватарку как у кухарки, нищугана парня в кубиках с ником дональдуутка, который смог те позволить ток випку сметь выписывать на форум своему императору

Иди лу4ше под столом пофарми мой 1, а сообщения на форуме те не за 4ем инга воркинг ротиком под столиком вери гуд

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VIMERSHIK сказал:

Просто умора это имея ник ингаворкинг, аватарку как у кухарки, нищугана парня в кубиках с ником дональдуутка, который смог те позволить ток випку сметь выписывать на форум своему императору

Иди лу4ше под столом пофарми мой 1, а сообщения на форуме те не за 4ем инга воркинг ротиком под столиком вери гуд

 

почему ты так обижен 🥺 випку я сама себе купила, бедный если тебя так задевает, то что людям могут подарить донат, ах ну у тебя походу никого нет, ты не поймешь 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IngaWorking сказал:

почему ты так обижен 🥺 випку я сама  насосала, бедный если тебя так задевает, то что людям могут подарить донат, ах ну у тебя походу никого нет, ты не поймешь 

Ссылка на комментарий
Только что, VIMERSHIK сказал:
3 часа назад, IngaWorking сказал:

почему ты так обижен 🥺 випку я сама  себе купила, бедный если тебя так задевает, то что людям могут подарить донат, ах ну у тебя походу никого нет, ты не поймешь 

слова кончились? 🤣

Ссылка на комментарий
18 минут назад, IngaWorking сказал:

слова кончились? 🤣

Я поражаюсь с твоего мозга диаметром 3 см и вмещающем 4 извилины, равноценно твоему iq кста, с чё ты взяла что мне интересно когда где и у кого ты сосала на донат? Меня волнует тот факт, что ты сообщения на форуме крутишь своим бесполезным спамом, на форуме нет ни одной темы в которую ты не сунула бы свой горбатый нос, прям как я твою м на своём 1.

 

Ссылка на комментарий
Только что, VIMERSHIK сказал:

Я поражаюсь с твоего мозга диаметром 3 см и вмещающем 4 извилины, равноценно твоему iq кста, с чё ты взяла что мне интересно когда где и у кого ты сосала на донат? Меня волнует тот факт, что ты сообщения на форуме крутишь своим бесполезным спамом, на форуме нет ни одной темы в которую ты не сунула бы свой горбатый нос, прям как я твою м на своём 1.

 

где нас*****?  покажи прямым контекстом где я это написала, пустослов 🤣

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...