Перейти к публикации

Заявка на должность "Билдера на сервере MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Билдер
  2. Время игры на сервере - Время в игре4 д. 4 ч. 33 м.
  3. Ник в игре - HAPPY21
  4. Настоящее имя - Гирт ( Я из Латвии надеюсь то что это не проблема. )
  5. Возраст - 15 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету. строю как и любой игрок майнкрафт с начало игры.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов в день готов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно 18:30 - 21:30
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится строить и когда играю в майнкрафт питаюсь дом и.т.д построить с фишкой, как то мне не нравится жить в хибаре даже если это первая минута игры.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
  11. Напишите немного о себе - Живу я в Латвии как и большая чашть школоти я люблю поиграть майнкравт нравится строить в игре не могу терпеть столбы из блоков и разруху на серверах притом около спавна.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - 

Забил вк - https://vk.com/h1app5y

 

  1. Желаемая должность - Билдер
  2. Время игры на сервере - Время в игре4 д. 4 ч. 33 м.
  3. Ник в игре - HAPPY21
  4. Настоящее имя - Гирт ( Я из Латвии надеюсь то что это не проблема. )
  5. Возраст - 15 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету. строю как и любой игрок майнкрафт с начало игры.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов в день готов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно 18:30 - 21:30
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится строить и когда играю в майнкрафт питаюсь дом и.т.д построить с фишкой, как то мне не нравится жить в хибаре даже если это первая минута игры.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
  11. Напишите немного о себе - Живу я в Латвии как и большая чашть школоти я люблю поиграть майнкравт нравится строить в игре не могу терпеть столбы из блоков и разруху на серверах притом около спавна.
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/h1app5y

 

 

Ссылка на комментарий

Этот раздел только для заявок на должность: "Модератор".


На других серверах для заявок на должность : "Helper" и после этого на Модератора.


Заявки на должность строителя подают ВК Гл.Строителю, и это Андрей Манойленко.


На данный момент набора в Билдеры нет, писать ему не нужно.


Ссылка на комментарий

 

Этот раздел только для заявок на должность: "Модератор".

На других серверах для заявок на должность : "Helper" и после этого на Модератора.

Заявки на должность строителя подают ВК Гл.Строителю, и это Андрей Манойленко.

На данный момент набора в Билдеры нет, писать ему не нужно.

А еще на Гл. Модератора тут тоже можно подавать заявку, только смысла нет)

Ссылка на комментарий

А еще на Гл. Модератора тут тоже можно подавать заявку, только смысла нет)

Должность Гл. Модератора доступна только после 3-х месяцов на должности Модератора, и максимум один Гл.Модератор.

Смысла нету, т.к Okssi хороший Гл.Модератор, очень много времени тратит на проект, и успевает проверять жалобы, следить за персоналом и очень много другого. Перечислить не могу, очень много. Я бы не справился точно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...