Перейти к публикации

Древо Аогири


Рекомендованные сообщения

Xdd, 12-летнему мастеру кубов мама кампутер не купила)) чел пыхтел час что бы забанить, но если запустить рек на дырявом ноуте он просто сгорит(.

Приходится довольствоваться тем что есть, поэтому и доказательство в виде вайм топа, который никак не связан с администрацией вв))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

Xdd, 12-летнему мастеру кубов мама кампутер не купила)) чел пыхтел час что бы забанить, но если запустить рек на дырявом ноуте он просто сгорит(.

Приходится довольствоваться тем что есть, поэтому и доказательство в виде вайм топа, который никак не связан с администрацией вв))

не ной я игру прост на вт нашел

Ссылка на комментарий

и че, фанатеешь так с моей игры? Зачем другим инфа про то что ты там нашел, я вчера видос видел где твою m на кафеле силой берут и че мне теперь на форумники кидать что ли?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

и че, фанатеешь так с моей игры? Зачем другим инфа про то что ты там нашел, я вчера видос видел где твою m на кафеле силой берут и че мне теперь на форумники кидать что ли?

в вк кинь видос посмотрю хоть че ты там нафотошопил oiyaubilyeyo

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, _ARBIDOLCHIK_ сказал:

там где ты с читом с пеной у рта сидишь потеешь?) а то уже совсем не понимнишь, альцгеймер хронический по папиной линии

не ной

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...