Перейти к публикации

❤‍🩹


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Anya сказал:

эт пишет чел который ставит в квадратной игре преф "соси"

причем тут вообще префикс и как мое крутейшее "соси" влияет на умственные способности человека, women moment 

за этот префикс не банят, у тя реально айкью хлебушка и тебе пора на кухню, никчемная)

Изменено пользователем childofthesun
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, childofthesun сказал:

причем тут вообще префикс и как мое крутейшее "соси" влияет на умственные способности человека, women moment 

тебе пора на кухню, никчемная)

не забываи что твоя мама тоже как ты выразился WOMEN

2 минуты назад, childofthesun сказал:

причем тут вообще префикс и как мое крутейшее "соси" влияет на умственные способности человека, women moment 

тебе пора на кухню, никчемная)

не забываи что твоя мама тоже как ты выразился WOMEN

не удивительно что ты не понял ахахах

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

не забываи что твоя мама тоже как ты выразился WOMEN

да но моя мама не играет в майнкрафт и не заливает бессмысленные жб не зная правил сервера АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, childofthesun сказал:

да но моя мама не играет в майнкрафт и не заливает бессмысленные жб не зная правил сервера АХАХАХАХ

если бы ты был чуток повнимательнее, то увидел бы вопросительный знак под жалобой и путем несложных мышлений понял что я сомневаюсь в вердикте, но мне он интересен

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

если бы ты был чуток повнимательнее, то увидел бы вопросительный знак под жалобой и путем несложных мышлений понял что я сомневаюсь в вердикте, но мне он интересен

зачем ты заливаешь жалобу сомневаясь в вердикте, когда можно просто спросить у любого модератора, опять women moment xDDD

Ссылка на комментарий
Только что, childofthesun сказал:

зачем ты заливаешь жалобу сомневаясь в вердикте, когда можно просто спросить у любого модератора, опять women moment xDDD

зачем мне спрашивать у модера если тут бан то тебя забанят сразу а если недост то закроют

Ссылка на комментарий
Только что, Anya сказал:

зачем мне спрашивать у модера если тут бан то тебя забанят сразу а если недост то закроют

так если там бан то тебе ответят сразу и ты пойдешь и зальешь и тогда меня забанят, а так ты засоряешь форум своими бессмысленными тупыми жалобами и так как ты миллиард, из за таких как ты модеры не успевают проверить по настоящему важные жалобы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, childofthesun сказал:

так если там бан то тебе ответят сразу и ты пойдешь и зальешь и тогда меня забанят, а так ты засоряешь форум своими бессмысленными тупыми жалобами и так как ты миллиард, из за таких как ты модеры не успевают проверить по настоящему важные жалобы

эти "бессмысленные" жалобы помогут модерам норму выполнить умник

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Anya сказал:

эти "бессмысленные" жалобы помогут модерам норму выполнить умник

пусть норму выполняют на норм жалобах где реально есть нарушители а не на этой параше 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...