Перейти к публикации

Скорпион и сваппер


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки, от вампиров нет приема, а нерфить его бессмысленно, ибо игроки против. Базу защитить нереально. Я предлагаю сделать возможность одному из этих ролей, или обоим, возможность притягивать/меняться через стены в пределах 30 блоках от своего нексуса. Как вам идея? Скинуть в пропасть будет ооочень тяжело, а задержать вампира возможно.

Обсуждаем господа, обсуждаем:

Ссылка на комментарий

Чу читерного? 30 блоков от нексуса + не очень легко в стрыбке в пропасть навести курсор так, что бы он сработал.

 

Ты против потому, что у тебя вамп, ахах, мик это нереально, защитить базу от 2-3 вампов.

Ссылка на комментарий

Чу читерного? 30 блоков от нексуса + не очень легко в стрыбке в пропасть навести курсор так, что бы он сработал.

 

Ты против потому, что у тебя вамп, ахах, мик это нереально, защитить базу от 2-3 вампов.

Хотя да... Я рашил с друзьями в 3-ём все базы снесли на 2-ой фазе)

Ссылка на комментарий

Я вообще бы убрал эти роли, как-то заебало, когда викидавують за текстуру ,или-же на миде ловушку делают, или же скорпиони наверху ловушки делают.. 

Изменено пользователем OdyBaH4iK
Ссылка на комментарий

Шутку понял, смешно. 2-3 вампа на базу заваливаются (железники даже), и базе конец. Это норма? Нет, это не норма.

Норма. 10 кожанов если руки норма, легко железника под силой убить. 

Ссылка на комментарий

Ты имеешь вампа, им нагибаешь, и не хош что бы его фиксили. Не так разве? 10 кожаников пока убьют 1, 2 и 3 базу снесут.

Да, я вамп. Не хочу его фикса. И кстате, хожу только в 2, в 3 не когда не ходил...

Но завалить его легко. 

Ссылка на комментарий

Норма. 10 кожанов если руки норма, легко железника под силой убить. 

Что тут сложного?Вампир ваншотит одного - хилит себе хп,потом другого.И так по круговороту до того момента,когда у него сломается бронь или меч.Или просто устанет).

Ссылка на комментарий

Что тут сложного?Вампир ваншотит одного - хилит себе хп,потом другого.И так по круговороту до того момента,когда у него сломается бронь или меч.Или просто устанет).

После фикса 27% воостановление, и то ночью, легко убиваемый. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...