Перейти к публикации

Жалоба на ТОП1 мобварса от топ36 мовбарса? Или же нет?


Рекомендованные сообщения

xxFRAERxx
MrKaeF_Ez4 ( жалобы от Foxc1k , vuphex )
Первая дата нарушения - 26.02.2019
Вторая дата нарушения - 14.11.2019


Я всё понимаю, прошло очень много времени, но этот игрок всегда играл с читами и, несмотря на всё это, до сих пор в топе.. Надеюсь, главная администрация сделает исключение в таком случае.
КСТАТИ, _McMike_ как и обещал "захватил мобку", ведь.
KDYkuoq.png
"Я - Амир Халеев - Топ 1 по мобварсу C (игрик) К А"

Изменено пользователем Asuna
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MrUsiVan сказал:

Не сделает, прости, no tox.

Зачем ты так грубо, парень? На этом проекте самая ответственная администрация из всех ответственных администраций в Млечном Пути.
Ты не являешься администрацией, будь добр, мальчик, не говори за них.

Ссылка на комментарий
Только что, Asuna сказал:

Зачем ты так грубо, парень? На этом проекте самая ответственная администрация из всех ответственных администраций в Млечном Пути.
Ты не являешься администрацией, будь добр, мальчик, не говори за них.

Я выше извинился.
Я знаю, но жалобы на буст закрывает один единственный модератор, поэтому будь добр, наберись терпения.
Я знаю.
Представь, если бы администрация отвечала на абсолютно каждые подобные просьбы/вопросы/предложения. Как думаешь, насколько бы увеличилось твоё ожидание положительного вердикта в жалобе? После ответа на данный вопрос сделай вывод, для кого придуманы хелперы и олдовые форумчане.

Ссылка на комментарий
Только что, MrUsiVan сказал:

Я выше извинился.
Я знаю, но жалобы на буст закрывает один единственный модератор, поэтому будь добр, наберись терпения.
Я знаю.
Представь, если бы администрация отвечала на абсолютно каждые подобные просьбы/вопросы/предложения. Как думаешь, насколько бы увеличилось твоё ожидание положительного вердикта в жалобе? После ответа на данный вопрос сделай вывод, для кого придуманы хелперы и олдовые форумчане.

Ты хочешь по статье загреметь?
ЛГБТ запретили у нас, читать я твоё сообщение не буду, малыш, напиши его чёрным по белому.

Ссылка на комментарий
Только что, Asuna сказал:

Ты хочешь по статье загреметь?
ЛГБТ запретили у нас, читать я твоё сообщение не буду, малыш, напиши его чёрным по белому.

А ты знаешь хотя бы какая это статья? А знаешь ли ты о том, что за неё кроме штрафа ничего серьёзного людям не угрожает? Кстати, интересный факт: пропаганда ЛГБТ ≠ использование ярких цветов в хаотичном порядке во время написания текста.
Частично.
Ладно.
Мне восемнадцать.
Если я напишу его чёрным по белому, то ты не поймёшь, какие мои предложения были обращены к твоим.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrUsiVan сказал:

А ты знаешь хотя бы какая это статья? А знаешь ли ты о том, что за неё кроме штрафа ничего серьёзного людям не угрожает? Кстати, интересный факт: пропаганда ЛГБТ ≠ использование ярких цветов в хаотичном порядке во время написания текста.
Частично.
Ладно.
Мне восемнадцать.
Если я напишу его чёрным по белому, то ты не поймёшь, какие мои предложения были обращены к твоим.

Мне 19 через 104 дня.
Умолкни уже, представитель ЛГБТ.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Asuna сказал:

Мне 19 через 104 дня.
Умолкни уже, представитель ЛГБТ.

Тебе мама позволила быть на 9 месяцев старше меня. Это всё, чем ты можешь гордиться?
Не обязан.
Я до безумства люблю девочек, но если мне с ними не везёт - это не значит, что я по мальчикам.

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
Только что, MrUsiVan сказал:

Тебе мама позволила быть на 9 месяцев старше меня, это всё, чем ты можешь гордиться?
Не обязан.
Я до безумства люблю девочек, но если мне с ними не везёт - это не значит, что я по мальчикам.

Ты что-то написал?

Ссылка на комментарий
Только что, MrUsiVan сказал:

Да.

OZiJIz9h02orxpNEJZJI2MXDj0d6ihL9vPiago-3
Позитивно относишься к курению, аналогично - к алкоголю.
Религию свою видел?
Парень, ты уже мне проиграл.
Добро всегда побеждает зло.

Ссылка на комментарий
Только что, Asuna сказал:

OZiJIz9h02orxpNEJZJI2MXDj0d6ihL9vPiago-3
Позитивно относишься к курению, аналогично - к алкоголю.
Религию свою видел?
Парень, ты уже мне проиграл.
Добро всегда побеждает зло.

И что?
Я тебя удивлю, я сам лично её указал на своей странице ВКонтакте, откуда и был взят твой скриншот.
С каких пор просмотр моей страницы ВКонтакте является поражением?
В сказках - да, в жизни всё немного сложнее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrUsiVan сказал:

И что?
Я тебя удивлю, я сам лично её указал на своей странице ВКонтакте, откуда и был взят твой скриншот.
С каких пор просмотр моей страницы ВКонтакте является поражением?
В сказках - да, в жизни всё немного сложнее.

Поистине, я смеялся часто над слабыми, которые мнят себя добрыми, потому что у них расслабленные лапы

Ссылка на комментарий
Только что, Asuna сказал:

Поистине, я смеялся часто над слабыми, которые мнят себя добрыми, потому что у них расслабленные лапы

И к чему эта цитата с интернета?

Ссылка на комментарий
Только что, Asuna сказал:

У меня больше дел.

В таком случае мы можем закончить этот, казалось бы, бессмысленный диалог и молча разойтись. Как ты относишься к данной идее?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...