Перейти к публикации

Просто я захотел рискнуть...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - я незнаю... любой буду рад... (могу быть просто строителем или дизайнером)

Время игры на сервере -  4 д. 21 ч. 7 м

Ник в игре -  Evgexa22_1999

Настоящее имя - Евгений

Возраст  - 17 лет (день рождение 22 сентября)

Есть опыт в этом деле? - к сожалению нет =( но я иногда видел как они банят и за что... + буду стараться слушаться других модераторов

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 3 (в зависимости с учебой... в выходные от 3 до 5)

В какое время обычно играете (по Москве) - в 16:00 - 18:00 (среднее время... но могу играть утром... в 5:00 до 6:00..у меня на 2 часа разница по Москве)

Почему вы хотите занять эту должность? - Захотел рискнуть... ну я всегда мечтал о какой нибудь должности... но почти на всех проектах меня не принимали (т.к. с возрастом... или вовремя не зашел в скайп или в ВК...)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да... всегда на всех серверах стандартные правила... (ну практически)

Напишите немного о себе - Добрый, Честный, Терпеливый и очень креативный (творческий... тоесть люблю придумывать необычные идеи или постройки на билд батле)(много раз создавал карты в одиночной игре с разными постройками)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/jeka221999

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны -_-

Против

 

Ээм... я прочитал правила... просто сказал, что правила почти ОДНОТИПНЫЕ и на других проектах... (ну и на пиратских серверах тоже проскальзывают некоторые)

Ссылка на комментарий

Ээм... я прочитал правила... просто сказал, что правила почти ОДНОТИПНЫЕ и на других проектах... (ну и на пиратских серверах тоже проскальзывают некоторые)

https://forum.vimeworld.ru/topic/15-pravila-servera-i-foruma

Читай правило 2.6

Ссылка на комментарий

Мне что заместо этого (Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером) надо писать это ( Обязуюсь быть достойным Строителем/Дизайнером)?! Я просто забыл про это... :( :(  :( ... теперь понятно, что полный ПРОВАЛ... ладно... пойду поиграю с должностью... неудачный игрок...

Ссылка на комментарий

От твоей заявки так и тянет неуверенностью. Многочисленные многоточия тому доказательство. Раз.

Для начала определись на какую должность, а потом уже пиши заявку. Неопределенность. Два.

Грамотность. На данный момент она у тебя не на высоте. "День Рождения". Три.

 

Против.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - я незнаю... любой буду рад... (могу быть просто строителем или дизайнером)
  • Время игры на сервере - 4 д. 21 ч. 7 м
  • Ник в игре - Evgexa22_1999
  • Настоящее имя - Евгений
  • Возраст - 17 лет (день рождение 22 сентября)
  • Есть опыт в этом деле? - к сожалению нет =( но я иногда видел как они банят и за что... + буду стараться слушаться других модераторов
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 3 (в зависимости с учебой... в выходные от 3 до 5)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в 16:00 - 18:00 (среднее время... но могу играть утром... в 5:00 до 6:00..у меня на 2 часа разница по Москве)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Захотел рискнуть... ну я всегда мечтал о какой нибудь должности... но почти на всех проектах меня не принимали (т.к. с возрастом... или вовремя не зашел в скайп или в ВК...)
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да... всегда на всех серверах стандартные правила... (ну практически)
  • Напишите немного о себе - Добрый, Честный, Терпеливый и очень креативный (творческий... тоесть люблю придумывать необычные идеи или постройки на билд батле)(много раз создавал карты в одиночной игре с разными постройками)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/jeka221999

Правила.

Я против. B)

Ссылка на комментарий

Определись, на кого ты заявку-то подаёшь.

 

  • Правила не читаны.
  • Сомнения в возрасте.
  • Орфографические и пунктуационные ошибки.
  • Ник.

Итог : против.

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...