Перейти к публикации

Новогодняя банка ❰Питомец❱


Праздник к нам приходит...  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новогодняя банка?

    • Круто! (10/10)
      0
    • Нормик. (5/10)
      0
    • Так себе. (0/10)


Рекомендованные сообщения

𝟙. Новогодняя банка❄️

Если можно сделать со снежинкой, то с ней.

𝟚. Питомец

𝟛. new years jar
𝟜.

Скрытый текст

Первый вариант:

Скрытый текст

spacer.png

Второй вариант:

Скрытый текст

spacer.png

В общем и целом:

spacer.png

2fwopAQ.pngfQWUMEb.png

 

 

 

 

Тема выглядела так:

Скрытый текст

𝟙. Над названием надо подумать, пока делал так и не придумал. Лично я называю эту работу: Новогодняя банка.

𝟚. Голова / Питомец

Скрытый текст

Если вдруг что-то пойдёт не так с рендерингом текстур, то просто уберите банку. Там сделана снежная земля, поэтому ёлке и снеговику есть на чём стоять.

𝟛. في الصداقة ، كما في الحب ، غالبا ما يكون ما لا نعرفه هو الذي يجلب السعادة أكثر مما نعرفه. فرانسوا دي لا روشيفوكولد

𝟜.

Скрытый текст

 

Ссылка, что было: في الصداقة ، كما في الحب ، غالبا ما يكون ما لا نعرفه هو الذي يجلب السعادة أكثر مما نعرفه. فرانسوا دي لا روشيفوكولد

spacer.pngspacer.png

 

 

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Т.к. всё пропадает, гифка без банки:

 

 

spacer.png

 

Если кто хочет доделать мою анимацию, в плане снежинок и всего остального, то прошу, я не против.

spacer.png

 

 

 

Скрытый текст

Было:

Стало:

 

spacer.png                        spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Ещё раз повторюсь, что если кто-то хочет подправить мою анимацию снежинок, то прошу. Я к ним больше не прикоснусь скорее всего)

spacer.png

𝟝. woors

 

Хочу сказать ещё спасибо @MrUsiVan за советы к модельке!

 

 

𝟝. woors

Всем спасибо за советы к модельке!

Изменено пользователем CemenW
Скоро новый год)
Ссылка на комментарий

Нейтрал, моделька нуждается в доработке. Ёлочная звезда слишком выделяется на фоне всего остального. Где-то текстуры растянуты сильнее, где-то нет. Текстуру самой банки можно сделать в виде ванильного стекла в Майнкрафте вместо полупрозрачного вытянутого куба. Анимацию снежинок можно было бы обыграть по-другому, почему бы не сделать её более "постоянной"? К примеру, как эффекты в профилях VimeTop, только вместо изменения прозрачности изменять размер снежинок.

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MrUsiVan сказал:

Нейтрал, моделька нуждается в доработке. Ёлочная звезда слишком выделяется на фоне всего остального. Где-то текстуры растянуты сильнее, где-то нет. Текстуру самой банки можно сделать в виде ванильного стекла в Майнкрафте вместо полупрозрачного вытянутого куба. Анимацию снежинок можно было бы обыграть по-другому, почему бы не сделать её более "постоянной"? К примеру, как эффекты в профилях VimeTop, только вместо изменения прозрачности изменять размер снежинок.

Изменил звезду:

Скрытый текст

Ладно, согласен, выделяется:

Скрытый текст

spacer.pngИзменил:spacer.png

Поближе:

spacer.png

Хочешь сказать сделать обычный куб стекла, вместо в принципе всей банки?

А ты тип думаешь, что я не это пытался сделать? Мне просто лень дальше делать кучу снежинок, которые ещё все нужно по отдельности анимировать. Я еле сделал 12 снежинок, а чтобы там было по всей высоте модельки и выглядело красиво надо около 48 снежинок..... Дану нафиг)

Или я тебя не понял, что ты имеешь ввиду. Но я сказал, как делал эти снежинки.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CemenW сказал:

Хочешь сказать сделать обычный куб стекла, вместо в принципе всей банки?

А ты тип думаешь, что я не это пытался сделать? Мне просто лень дальше делать кучу снежинок, которые ещё все нужно по отдельности анимировать. Я еле сделал 12 снежинок, а чтобы там было по всей высоте модельки и выглядело красиво надо около 48 снежинок..... Дану нафиг)

Или я тебя не понял, что ты имеешь ввиду. Но я сказал, как делал эти снежинки.

Вот так:

Скрытый текст

xINK2TK.png

Предел количества кубов в модельке - 200 штук. Я думаю, можно и заморочиться, ну ради красоты то...

UPD: по поводу звезды, я имел ввиду сделать её 3Dшной, а не налепить на плоскую поверхность текстуру с тенями. В этом заключается её сильное выделение от общей концепции.

3 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

А мне нравится, мне вообще все в этой жизни нравится 

Я тебе точно не понравлюсь

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrUsiVan сказал:

Вот так:

  Показать содержимое

xINK2TK.png

Предел количества кубов в модельке - 200 штук. Я думаю, можно и заморочиться, ну ради красоты то...

Я тебе точно не понравлюсь

Ну здесь ты прав, я не по мальчикам 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MrUsiVan сказал:

Вот так:

  Скрыть содержимое

xINK2TK.png

Предел количества кубов в модельке - 200 штук. Я думаю, можно и заморочиться, ну ради красоты то...

UPD: по поводу звезды, я имел ввиду сделать её 3Dшной, а не налепить на плоскую поверхность текстуру с тенями. В этом заключается её сильное выделение от общей концепции.

3д не буду делать, если какой-нибудь опытный модельер скажет сделать 3д, то ток тогда. Не считаю нужным тратить блоки на звезду. Её разглядывать никто не будет.

Скрытый текст

Без банки:

spacer.png

С банкой:

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем CemenW
Ссылка на комментарий
4 часа назад, XoloDada сказал:

Семен, как обычно ты хорош

Но все же... Да, с моделькой проблемы

new_years_jar_1.gif?width=1183&height=62

Это проблемы с рендерингом. Видел модели у которых есть прозрачная текстура? В самой игре должно нормально выглядеть, без багов. Так только в бб.

Но я заменил банку, теперь там всё нормально показывается, без багов.

 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
3 часа назад, Alfimxv сказал:

Прикольная новогодняя моделька

 

13 часов назад, ang3lslayer сказал:

за ток доработай 

 

14 часов назад, XoloDada сказал:

Семен, как обычно ты хорош

Но все же... Да, с моделькой проблемы

 

19 часов назад, _MRLimonchik_ сказал:

А мне нравится, мне вообще все в этой жизни нравится 

 

19 часов назад, MrUsiVan сказал:

Предел количества кубов в модельке - 200 штук. Я думаю, можно и заморочиться, ну ради красоты то...

 

Изменил тему, гляньте там..

Ссылка на комментарий
49 минут назад, CemenW сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

 

 

Изменил тему, гляньте там..

Почему так

2022-12-30_01-05-01.png

Ни в одной теме не видно картинки

Только что, XoloDada сказал:

Почему так

2022-12-30_01-05-01.png

Ни в одной теме не видно картинки

Даже моя картинка пропала

Ссылка на комментарий
13 часов назад, XoloDada сказал:

Почему так

2022-12-30_01-05-01.png

Ни в одной теме не видно картинки

Даже моя картинка пропала

Это у тебя так, у меня все норм. Сейчас я вообще с телефона зашёл. Все видно. Гифка только долго грузится, а так все работает. Инет проверь)

Ссылка на комментарий

1. Предметы под одну стилистику не попадают, выглядит все как-то разно, нет такого единого стиля. Возможно, это из-за того, что решил схитрить и не рисовать все ручками, а только воспользоваться готовыми текстурами с майнкрафта.

2. Кое-где совсем уж мелкие предметы, что-то стоило нарисовать на плоском кубе.

3. Звезду делай двумя плоскими кубами накрест лежащими или в целом 3дшной. Кстати, звезда также видно нарисована не тобой.

Не понимаю зачем ты используешь готовые текстуры, которые при растягивании выглядят ужасно. Лучше ты сам нарисуешь текстурки, оно хотя бы будет в одной стилистике и выглядеть будет лучше, чем вот эта каша из пикселей.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
01.01.2023 в 12:31, Rander_ сказал:

1. Предметы под одну стилистику не попадают, выглядит все как-то разно, нет такого единого стиля. Возможно, это из-за того, что решил схитрить и не рисовать все ручками, а только воспользоваться готовыми текстурами с майнкрафта.

2. Кое-где совсем уж мелкие предметы, что-то стоило нарисовать на плоском кубе.

3. Звезду делай двумя плоскими кубами накрест лежащими или в целом 3дшной. Кстати, звезда также видно нарисована не тобой.

Не понимаю зачем ты используешь готовые текстуры, которые при растягивании выглядят ужасно. Лучше ты сам нарисуешь текстурки, оно хотя бы будет в одной стилистике и выглядеть будет лучше, чем вот эта каша из пикселей.

Я изменил текстуру звезды и немного подкорректировал ёлку. Как теперь выглядит на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, CemenW сказал:

Я изменил текстуру звезды и немного подкорректировал ёлку. Как теперь выглядит на твой взгляд?

Положение дел не особо поменялось

Переделай заново с нуля, переосмысли виденье модели

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Отклонено.
Модель выглядит старо, нет единого стиля. Переосмысли идею и переделай лучше с нуля.

01.01.2023 в 12:31, Rander_ сказал:

1. Предметы под одну стилистику не попадают, выглядит все как-то разно, нет такого единого стиля. Возможно, это из-за того, что решил схитрить и не рисовать все ручками, а только воспользоваться готовыми текстурами с майнкрафта.

2. Кое-где совсем уж мелкие предметы, что-то стоило нарисовать на плоском кубе.

3. Звезду делай двумя плоскими кубами накрест лежащими или в целом 3дшной. Кстати, звезда также видно нарисована не тобой.

Не понимаю зачем ты используешь готовые текстуры, которые при растягивании выглядят ужасно. Лучше ты сам нарисуешь текстурки, оно хотя бы будет в одной стилистике и выглядеть будет лучше, чем вот эта каша из пикселей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...