Перейти к публикации

Победители 9 сезона Prison


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

Только что, PyIIIistik сказал:

а где кирка??? её до сих пор нет

 

Дадут скоро, дружище. Я в шестом вайпе красную кирку вообще около трёх дней ждал, мне её дали одному из самых последних

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ForYou сказал:

Ребенок счастлив

Я бы на твоём месте молчал Давид, сидишь в 20 лет кубики копаешь ради кирки + копаешь ради того что бы побить рекорд) Иди лучше спортом займись там, книжки почитай, в конце концов найди себе хоть какое то хобби.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fraxm сказал:

Я бы на твоём месте молчал Давид, сидишь в 20 лет кубики копаешь ради кирки + копаешь ради того что бы побить рекорд) Иди лучше спортом займись там, книжки почитай, в конце концов найди себе хоть какое то хобби.

Я бы на твоем месте молчал Денис, сидишь в 15 лет кубики копаешь ради кирки) Иди лучше спортом займись там, книжки почитай, в конце концов найди себе хоть какое то хобби.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Fraxm сказал:

Многоуважаемый Дмитрий а так же Егор, зачем вы говорите всем что PRO100Kubik'у не дадут кирку, в итоге: Кубик с киркой (Не заслуженной). Бедный arturios :c

Почему не заслуженной? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Fraxm сказал:

Многоуважаемый Дмитрий а так же Егор, зачем вы говорите всем что PRO100Kubik'у не дадут кирку, в итоге: Кубик с киркой (Не заслуженной). Бедный arturios :c

да хватит ныть уже

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fraxm сказал:

Я бы на твоём месте молчал Давид, сидишь в 20 лет кубики копаешь ради кирки + копаешь ради того что бы побить рекорд) Иди лучше спортом займись там, книжки почитай, в конце концов найди себе хоть какое то хобби.

Каждый человек сам решает на что своё время тратить

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xW1zard_ сказал:

Я бы на твоем месте молчал Денис, сидишь в 15 лет кубики копаешь ради кирки) Иди лучше спортом займись там, книжки почитай, в конце концов найди себе хоть какое то хобби.

Ну ладно, после зимних каникул обязательно займусь, хотя я и так в бассейн хожу, но да, ты прав, надо мне ещё в зал ходить начать снова, да и книжки тоже читать полезно, поэтому после зимних каникул обязательно всем этим займусь.

Только что, Fenaqi_ сказал:

Каждый человек сам решает на что своё время тратить

Я ничего не говорю, но зачем он вставляет свои пять копеек?

Ссылка на комментарий

По поводу PRO100Kubik - все что вы спрашивали у меня это "Получит ли игрок кирку, если у него бан за буст на BlockParty", и ответ на этот вопрос "Нет, не получит". Однако никто не уточнял что нарушение было в прошлом сезоне. Мы посчитали справедливым включить его в топ.

Кирки всем уже выданы, если у вас ее еще нет, то выйдите с сервера на 3 минуты и зайдите снова.

Ссылка на комментарий
Только что, xtrafrancyz сказал:

По поводу PRO100Kubik - все что вы спрашивали у меня это "Получит ли игрок кирку, если у него бан за буст на BlockParty", и ответ на этот вопрос "Нет, не получит". Однако никто не уточнял что нарушение было в прошлом сезоне. Мы посчитали справедливым включить его в топ.

Кирки всем уже выданы, если у вас ее еще нет, то выйдите с сервера на 3 минуты и зайдите снова.

Уточнялось.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xtrafrancyz сказал:

По поводу PRO100Kubik - все что вы спрашивали у меня это "Получит ли игрок кирку, если у него бан за буст на BlockParty", и ответ на этот вопрос "Нет, не получит". Однако никто не уточнял что нарушение было в прошлом сезоне. Мы посчитали справедливым включить его в топ.

Кирки всем уже выданы, если у вас ее еще нет, то выйдите с сервера на 3 минуты и зайдите снова.

Считайте из-за вашего неправильного ответа пострадал arturios, который перестал копать думая что Кубику не дадут кирку, я завтра отправлю скрин где видно, что уточнялось что буст был в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...