Перейти к публикации

Функция для Prison


Рекомендованные сообщения

Скидок на вимеров больше нет. 
А покупать сразу два бустера - это нужно играть 24/7, но не все любят играть 24/7, что многие и покупают два бустера, чтобы повысить уровень, но повысить уровень с бустерами тоже не очень легко - это нужно играть 24/7. Вот я копал 1 раз 15 часов, и с x4 выходило всего 300-400к блоков, очень тяжело так играть. так что лучше добавить функцию. Допустим активировать сначала бустер блоков, и копать блоки с бустером блоков. После бустера блоков, активировать бустер монет. Будет ещё прикольно, если каждый бустер монет/блоков можно будет остановить время, 1 раз хотя бы, чтобы бустер не истекал. Просто прикольно будет, если будет смысл от скидок хотя бы какой то, ведь они раз в год. А! Ещё хотел сказать, что копать сразу блоки , а потом ещё монеты на уровень - это очень нудно и тяжело, даже с бустером на месяц - это мега сложно.
Я думаю многие со мной согласны будут. 
https://imgur.com/a/o3kHHyI

Изменено пользователем ZloDemond
Ссылка на комментарий

вообще я больше склоняюсь к тому что в призон в основном играют те люди у которых много времени и желания поэтому для них это выгода + выгода админам от таких людей 

тем более скидки в выходные дни = рассчитано на тех у кого каникулы 

ну стопать бустер было бы здорово но не думаю что добавили бы 

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
02.01.2023 в 10:55, hacked_your_ass сказал:

вообще я больше склоняюсь к тому что в призон в основном играют те люди у которых много времени и желания поэтому для них это выгода + выгода админам от таких людей 

тем более скидки в выходные дни = рассчитано на тех у кого каникулы 

ну стопать бустер было бы здорово но не думаю что добавили бы 

будет не очень прикольно останавливать бустер в любое время ведь можно купить бустер монет х5 на день, на твинк и им можно пользоватся сезонами, зашел продал вышел ну я думаю смысл понятен 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...