Перейти к публикации

Ээээээ куда преш таджик идет


Рекомендованные сообщения

1. youthdaketyu
2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/
3. Garik428
4. Не по той причине выдал бан. 
5. https://imgur.com/a/6RP9YmQ
6. 30.12.2022 12:12 (PRISON 4)
7. Конкретно на скриншоте видно оскорбление? Указано в тексте, к кому было адресовано, в данном случае это был ЗОМБИ, обычный зомби с присона, который является мобом и не какой-либо личность. Его родственников просто по логике невозможно оскорбить, он не является игроком сервера или одушевленным существом. Я признаю свою вину, но не оскорбление родственников, а асоц. поведение в чате и здесь не может быть выдано больше, чем просто мут.

Изменено пользователем Garik_EZ
Ссылка на комментарий

и чо

Только что, Garik_EZ сказал:

Указано в тексте, к кому было адресовано, в данном случае это был ЗОМБИ,

у него тоже есть мама...

Изменено пользователем slouci
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, slouci сказал:

+

 

челл

Да это же не серьезно, давать бан на 2 дня за оскорбление родственников зомби. Ау, там в чате мат на мате, а меня за зомби в люлю отправляют

Ссылка на комментарий
Только что, Garik_EZ сказал:

Да это же не серьезно, давать бан на 2 дня за оскорбление родственников зомби. Ау, там в чате мат на мате, а меня за зомби в люлю отправляют

игрок может быть с ником "зомби" откуд нам знать

Ссылка на комментарий
Только что, slouci сказал:

игрок может быть с ником "зомби" откуд нам знать

так в жалобе не указан конкретный игрок с ником зомби, тоесть нет доказательства, что я оскорбил именно игрока

Ссылка на комментарий
Только что, Garik_EZ сказал:

так в жалобе не указан конкретный игрок с ником зомби, тоесть нет доказательства, что я оскорбил именно игрока

зачем ты споришь если у зомби есть родители

Ссылка на комментарий
Только что, Garik_EZ сказал:

так в жалобе не указан конкретный игрок с ником зомби, тоесть нет доказательства, что я оскорбил именно игрока

вердикт все равно будет "все верно"

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Garik_EZ сказал:

так в жалобе не указан конкретный игрок с ником зомби, тоесть нет доказательства, что я оскорбил именно игрока

Отчасти я с тобой соглашусь. В правилах пишут про оскорбление родителей игрока, но с другой стороны - это некорректно.

Правила не регламентируют такую ситуацию, на что необходимо обратить внимание, но и не пользоваться игрокам этой лазейкой. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, doTopiez сказал:

Отчасти я с тобой соглашусь. В правилах пишут про оскорбление родителей игрока, но с другой стороны - это некорректно.

Правила не регламентируют такую ситуацию, на что необходимо обратить внимание, но и не пользоваться игрокам этой лазейкой. 

Ну конкретное правило пункт 3, правило 7: Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни. Наказание: мут или бан до двух дней. Мне дали высшую меру за оскорбление неодушевленного существа, это как минимум не правильная выдача

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...