Перейти к публикации

Не могу купить вимеры с польской карты


_SmokePlanB_

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, _SmokePlanB_ сказал:

Через платёжную систему Fondy не могу пополнить вимеры с польской карты bnp paribas

У меня то же самое в Чехии, в банк обращался, говорят что им даже подтверждение платежа не приходит

Не знаю как донатить, приходиться через электронный кошелек advcash, но там не особо удобно..

 

Изменено пользователем _MRLimonchik_
Ссылка на комментарий
1 час назад, _MRLimonchik_ сказал:

У меня то же самое в Чехии, в банк обращался, говорят что им даже подтверждение платежа не приходит

Не знаю как донатить, приходиться через электронный кошелек advcash, но там не особо удобно..

 

😞

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xtrafrancyz сказал:

Есть вероятность что платежи отклоняются из-за ограничения по странам в Fondy, уточню у поддержки как только они заработают.

Скорее всего, при оплате выдает "Отказ банка-эмитента выпустившего вашу карту"

В тех. поддержу Fondy писать не пробовал, думал проблема в моем банке, но они помочь ничем не смогли, сказав что им никакие платежи не приходят 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _MRLimonchik_ сказал:

Скорее всего, при оплате выдает "Отказ банка-эмитента выпустившего вашу карту"

В тех. поддержу Fondy писать не пробовал, думал проблема в моем банке, но они помочь ничем не смогли, сказав что им никакие платежи не приходят 

У вас и автора темы в причине отказа платежа написано что заблокирован анти-фродом - защитой от ворованных карт. Такое может быть из-за ограничений по странам, маловероятно что это проблема в банке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...