Перейти к публикации

❤‍🩹


Рекомендованные сообщения

Только что, SobakaU сказал:

Хорошо, приму ваше очень важное мнение. Но теперь, какова на ощупь женская рука, житель форума?

при чем тут рука еба ты даун

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

при чем тут рука еба ты даун

Далбоёб потому что ты человек без личной жизни имеющий форумник на 10.3 к сообщений смеешь что то высирать мне. Дружок, у тебя проблемы :(

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, pronunciationn сказал:

поч чел выше обзавидовался сообщениям которые я набил на должности хпх

ДОЛЖНОСТЬ. Можешь гордиться этим. Дурачёк 😊

5 минут назад, pronunciationn сказал:

поч чел выше обзавидовался сообщениям которые я набил на должности хпх

Детям не забудь рассказать про свою ДОЛЖНОСТЬ 🤣

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pronunciationn сказал:

хпх где я гордился ты ваще отсталый

Да всё всё, тебе сказано было завалить ебальник, прекращай со своими пристрастиями, ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО всё же

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SobakaU сказал:

Да всё всё, тебе сказано было завалить ебальник, прекращай со своими пристрастиями, ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО всё же

маме твоей тип?

Изменено пользователем pronunciationn
Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

маме своей тип?

Ой. Аргументики кончились. Конструктива нет. Блииин. Как же так. Наверное потому что ты необразованное существо и понимаешь азбуку только благодаря форуму? Удивительное явление, обиженка

Ссылка на комментарий
Только что, SobakaU сказал:

Ой. Аргументики кончились. Конструктива нет. Блииин. Как же так. Наверное потому что ты необразованное существо и понимаешь азбуку только благодаря форуму? Удивительное явление, обиженка

пиздохуительное еблоуёбище, охуевающее над своей невъебучестью я тебе членаком рыло поломаю тут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pronunciationn сказал:

пиздохуительное еблоуёбище, охуевающее над своей невъебучестью я тебе членаком рыло поломаю тут

Всё понял, спасибо. Хорошие аргументы инцел. Можешь дальше сидеть и судорожно тыкать клавиши на своей клавиатуре.  Вижу как ты трясешься и с веной на лбу пытаешься что то доказать но все присутствующие здесь понимают что ты жалок 

Только что, pronunciationn сказал:

по команде ниже пишет

увы по команде делаешь что то только ты, цепной пёс. Нужно срочно что то придумать и сказануть ниже, правда?

Ссылка на комментарий
Только что, SobakaU сказал:

Всё понял, спасибо. Хорошие аргументы инцел. Можешь дальше сидеть и судорожно тыкать клавиши на своей клавиатуре.  Вижу как ты трясешься и с веной на лбу пытаешься что то доказать но все присутствующие здесь понимают что ты жалок 

В детстве тебя регулярно похищали инопланетяне и ставили на тебе сексуальные опыты, так что заткни свое недоросшее ебало и соси!!!

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

В детстве тебя регулярно похищали инопланетяне и ставили на тебе сексуальные опыты, так что заткни свое недоросшее ебало и соси!!!

Я конечно не психолог, но у тебя есть явные проблемы которые видны даже человеку без образования. Пора сходить провериться, а то кроме форума ничего не видно

Ссылка на комментарий
Только что, SobakaU сказал:

Я конечно не психолог, но у тебя есть явные проблемы которые видны даже человеку без образования. Пора сходить провериться, а то кроме форума ничего не видно

успокаивая себя тем, что до тебя всё-таки не доберутся, но на данный момент, я, как разрушитель мифов скажу тебе то, что мой хуец уже настолько агрессивный, что готов самовольно придушить тебя, при этом, оставляя тебя живым на последних секундах))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pronunciationn сказал:

успокаивая себя тем, что до тебя всё-таки не доберутся, но на данный момент, я, как разрушитель мифов скажу тебе то, что мой хуец уже настолько агрессивный, что готов самовольно придушить тебя, при этом, оставляя тебя живым на последних секундах))

ты снова доказываешь свою ущемленность молодой инцел. Тебе нечего сказать, смирись с этим. Тебе скоро ложиться спать а ты нервничаешь, нельзя на ночь так сильно ругаться. А то кошмары будут сниться 

Ссылка на комментарий
Только что, SobakaU сказал:

ты снова доказываешь свою ущемленность молодой инцел. Тебе нечего сказать, смирись с этим. Тебе скоро ложиться спать а ты нервничаешь, нельзя на ночь так сильно ругаться. А то кошмары будут сниться 

Я переебал твою злосучью мамашу нах Ту раз и насрал ей в глаз!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, pronunciationn сказал:

Я переебал твою злосучью мамашу нах Ту раз и насрал ей в глаз!

Вот я всё понять не могу... А ты вот действительно прикидываешься или дурачёк? Видимо не боишься такие словечки писать, всё равно новый форумник купишь, ведь надо же с кем то спорить, да? https://yapx.ru/album/VQ7nf

15 минут назад, pronunciationn сказал:

Я переебал твою злосучью мамашу нах Ту раз и насрал ей в глаз!

Я думаю просто чёта магазин аккаунтов не спроста тебя то отмечает, удивительно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...