Перейти к публикации

Жалоба на админа


Рекомендованные сообщения

1.Okssi

2.yourbanana

3. https://forum.vimeworld.com/profile/4-okssi/

4. Чел закрывает жалобы раз в 2 месяца ! А Модеры все лс отключили и как им написать чтобы разбанили что делать ?

5.https://forum.vimeworld.com/forum/73-жалобы-на-персонал/

6. Ну кароч надо проверить эту жалобу okssi https://forum.vimeworld.com/topic/1160078-ноунейм-попутал-фотошоп/

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем yourbanana
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yourbanana сказал:

Чел закрывает жалобы раз в 2 месяца ! А Модеры все лс отключили и как им написать чтобы разбанили что делать ?

В вк не у всех отключено лс, поэтому мог туда написать. Если не согласен с баном, то подавай жалобу на модера :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _inadequate_ сказал:

В вк не у всех отключено лс, поэтому мог туда написать. Если не согласен с баном, то подавай жалобу на модера :) 

У. Моего модера закрыто ВК и дс. И все другое , а жалобы на модеров раз в 3 месяца смотрят

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, yourbanana сказал:

У. Моего модера закрыто ВК и дс. И все другое , а жалобы на модеров раз в 3 месяца смотрят

 

Вариант про подать жалобу на модера всегда будет актуален)

Изменено пользователем _inadequate_
Ссылка на комментарий

Во-первых, не по форме(2 и 3 пункты наоборот + нет скриншота вердикта и даты) Во-вторых, Okssi это она, а не он, её имя Настя. В-третьих, она занимается закрытием жалоб на деанон игроков или причинение вреда серву, все остальные жб закрывают модераторы. В-четвёртых, что значит они закрыли лс? Есть форум, есть вк, у кого-то даже тг по-моему(те же panh_, wavescream, youthdaketyu, KateLobanova) У них открыто лс в вк. Пиши спокойно Кириллу(я так понимаю тебе нужен youthdaketyu) и обсуди с ним твой вопрос, я не думаю что он тебе откажет в разъяснении. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, yageorgiy сказал:

Во-первых, не по форме(2 и 3 пункты наоборот + нет скриншота вердикта и даты) Во-вторых, Okssi это она, а не он, её имя Настя. В-третьих, она занимается закрытием жалоб на деанон игроков или причинение вреда серву, все остальные жб закрывают модераторы. В-четвёртых, что значит они закрыли лс? Есть форум, есть вк, у кого-то даже тг по-моему(те же panh_, wavescream, youthdaketyu, KateLobanova) У них открыто лс в вк. Пиши спокойно Кириллу(я так понимаю тебе нужен youthdaketyu) и обсуди с ним твой вопрос, я не думаю что он тебе откажет в разъяснении. 

У так называемого youthdaketyu лс в ВК и в дс закрыто и на форуме я ему нигде не могу написать , и по твоему окси не должна закрывать жалобы на подству ? Наверное должна , но она раз в 2 месяца заходит чисто для галочки 10 жб закрывает 

Изменено пользователем yourbanana
Ссылка на комментарий
20 часов назад, yourbanana сказал:

У так называемого youthdaketyu лс в ВК и в дс закрыто и на форуме я ему нигде не могу написать , и по твоему окси не должна закрывать жалобы на подству ? Наверное должна , но она раз в 2 месяца заходит чисто для галочки 10 жб закрывает 

У Кирилла в вк открыто лс всегда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...