Перейти к публикации

Манипуляция


Рекомендованные сообщения

Бро давай такими темпами перебаним вайм за то что тип 1 раз пролагал, +манипула нету в табе видно что у MatpoSSа все палки это значит что у тебя с реком проблемы дружок

Изменено пользователем Hiren_Xd
Ссылка на комментарий
Just now, Hiren_Xd said:

Бро давай такими темпами перебаним вайм за то что тип 1 раз пролагал, +манипула нету в табе видно что MatpoSS все палки это значит что у тебя с реком проблемы дружок

У меня рек идёт около 10-20 минут, если не ошибаюсь. Ты уверен, что хочешь увидеть его фулл, где пролагивает только 1 игрок?
Если у игрока беды с интернетом, то почему я, игрок с нормальным, должен наблюдать за этим нарушением правил?
Убедительная просьба вообще не писать в моих жалобах.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fracher сказал:

У меня рек идёт около 10-20 минут, если не ошибаюсь. Ты уверен, что хочешь увидеть его фулл, где пролагивает только 1 игрок?
Если у игрока беды с интернетом, то почему я, игрок с нормальным, должен наблюдать за этим нарушением правил?
Убедительная просьба вообще не писать в моих жалобах.

вот именно что проблемы с интернетом он подлагнул один раз но это не намеренная манипуляция с интернетом 

 

кидай рек на 10 мин я хочу посмотреть как ты блинк аут юзаешь на протяжении 10 минут как ты читы настраеваешь чтоб бить типов на 90 градусов на левике

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...