Перейти к публикации

Вопрос


Magistr781

Рекомендованные сообщения

23 мая 2022 года меня забанил модератор, возможно уже бывший. Выдал бан за то что я ему написал что он клоун, провоцирую меня своими словами, и унижая можно сказать. Написав "Не ливни пж". Хорошо, почему нельзя просто выдать мут? Почему именно бан и навсегда? 
Хочу разобраться в данной ситуации, 
Я написал жалобу на модератора, после чего главный администратор окси закрыла жалобу, написав что всё верно. 
вот жалоба - Предвзятое отношение модератора - Жалобы на персонал - VimeWorld - Форум

Если даже всё выдано верно, признаю свою ошибку. Прошу разбанить аккаунт.

вот жалобу* 

 

 

Ссылка на комментарий

Это не так работает... Если бан был выдан по правилам, то разбан не выдаётся по понятным на то причинам.

Единственный вариант играть на забаненом аккаунте - это купить разбан в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Jloq сказал:

Это не так работает... Если бан был выдан по правилам, то разбан не выдаётся по понятным на то причинам.

Единственный вариант играть на забаненом аккаунте - это купить разбан в личном кабинете.

я понимаю, но я считаю действие модератора не правильным 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Magistr781 сказал:

я понимаю, но я считаю действие модератора не правильным 

Зарегистрировав аккаунт, ты согласился с правилами сервера. Ответ от главной администрации уже был дан. Модератор сделал всё правильно.

Скрытый текст

4e5s4k9.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Какой-то рофлер конкретный. Наказание верное, пишет об этом спустя почти год, просит получить разбан и умудряется высказать про "профессию".
Ну ты внатуре кринж из мяса и костей.

Оформляешь себе фильтр на мозги + чат, покупаешь разбан или делаешь новый аккаунт и играешь. Другого пути нет.

Изменено пользователем coroutined
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, coroutined сказал:

Какой-то рофлер конкретный. Наказание верное, пишет об этом спустя почти год, просит получить разбан и умудряется высказать про "профессию".
Ну ты внатуре кринж из мяса и костей.

Оформляешь себе фильтр на мозги + чат, покупаешь разбан или делаешь новый аккаунт и играешь. Другого пути нет.

xd,срал

уже на этот аккаунт. Окси не шарит за эту хуйню, её на модера взяли за работу, не буду говорить какую. 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Magistr781 сказал:

xd, °-°

уже на этот аккаунт. Окси не шарит за эту ^-^ её на модера взяли за работу, не буду говорить какую. 

 

я даже не знаю сколько тебе лет, но тебе видимо ума не хватает, чтобы понять то, что ты нарушил правила. Администрация тебя не разбанит за: "простите, я осознал свою ошибку". Оксси получила свою должность за доверие, а не за какую-то работу. Ты продолжаешь цирк в этой теме, лучше бы признал свою вину и извинился, а не продолжал нарушать. 

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий

Был дан ответ от администрации "Всë верно", следовательно разбана не будет

Подобные "признания своих ошибок" не повлияют на вердикт, надо было думать в момент нарушения. Если ты хочешь продолжить играть на этом аккаунте, то единственный вариант - купить разбан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...