Перейти к публикации

Донат


Рекомендованные сообщения

Привет! Хочу предложить одну услугу для доната. "Зачистка" - так я ее обозвал.

 

Описание: Предположим, игрока X загрифил игрок Y. Забрал все, что игрок Х копил таким долгим трудом. И игрок Х думает как бы ему отомстить. Он идет на сайт и покупает "Зачистку". Указывается ник игрока, (желательно и координаты его дома) и этого игрока банят (Можно и по ip) + сносят его домик. Банят вот так прям ни за что, просто и навсегда, без возможности разбана.

 

Сам процесс: После оплаты товара на сайте, покупателю предоставляется форма для заполнения - Ник игрока, ( и желательно координаты его дома ). После заполнения, форма отправляется на e-mail админу, и он, собственно потом заходит на сервер и делает свое дело.

 

Цена: Думаю, что адекватными будут цены - 250 вимеров, если Зачистка будет производится по нику; 500 вимеров, если по ip. ( По ip или по нику зависит от того как решат админы, если эта идея будет введена )

 

Единственный минус данной услуги будет в том, что она не будет достаточно автономной. Конкретно ответственному админу придется самому мониторить формы и, собственно, осуществлять услугу. Но, я думаю, что данный товар будет достаточно уникальным и, надеюсь, востребованным.

 

Спасибо за внимание ;D

Изменено пользователем CheatShit
Ссылка на комментарий

Мм..Если сделать "такое",только не снос территории гриффера,а "восстановление" территории пострадавшего,удаление сворованного у гриффера и возврат этих вещей обратно.

Только такое вряд ли будет

Изменено пользователем Alkio
Ссылка на комментарий

После первых 8 постов все стало ясно, я увидел 2 главных проблемы.

Говном просьба не исходить - оставляйте для дома:

Глупо, бред.

Спасибо, блеванул...

 

 

ДЕРМИЩЕ, ГАВНО, ЭТО ЖЕ ТУПО, КАКИМ МОЖНО БЫТЬ ДЦПШНИКОМ? 

Писать больше одно и то же не надо. Набивать посты тоже. Тему просьба закрыть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...