Перейти к публикации

жизнь чытеров ничему не учит...


Рекомендованные сообщения

40 минут назад, whitenesess сказал:

что за кринж

у тя 200 пинг был, когда ты зашел на 17

и где таб?

извините но таб есть на 3:47+4:10 и ешо когда я гдето умер нажимал

с пингом в последние время проблемы с сервером, когда спешка например у васех пинг 200 но роботает и щитает блоки нормально, или может при телепортаций мой украинский провайдер блокирует чтото.

или 80 пинга при пвп мало?

 

Изменено пользователем BOOM_gost_ToP
Ссылка на комментарий
9 часов назад, BOOM_gost_ToP сказал:

извините но таб есть на 3:47+4:10 и ешо когда я гдето умер нажимал

с пингом в последние время проблемы с сервером, когда спешка например у васех пинг 200 но роботает и щитает блоки нормально, или может при телепортаций мой украинский провайдер блокирует чтото.

или 80 пинга при пвп мало?

 

зач тогда кидать жб на чела, если прекрасно знаешь, что на данный момегь проблемы с сервером, а соответственно может пинговать😬😬😬😬😬😬😬

4 минуты назад, whitenesess сказал:

зач тогда кидать жб на чела, если прекрасно знаешь, что на данный момегь проблемы с сервером, а соответственно может пинговать😬😬😬😬😬😬😬

и про таб это мило конечно, но там XidaNMaturasi нет

😧

Ссылка на комментарий
6 минут назад, whitenesess сказал:

зач тогда кидать жб на чела, если прекрасно знаешь, что на данный момегь проблемы с сервером, а соответственно может пинговать😬😬😬😬😬😬😬

и про таб это мило конечно, но там XidaNMaturasi нет

😧

следовательно можно сделать вывод, что его кикало из-за плохого интернета/сбои с сервером

Ссылка на комментарий
14 часов назад, whitenesess сказал:

следовательно можно сделать вывод, что его кикало из-за плохого интернета/сбои с сервером

дорогой при пвп 80 пинга+ интересно почему 2 тима ваших улетело???? а ешо почему отмазуеш? + я знаю вы даже уверение spacer.png

Ссылка на комментарий
05.01.2023 в 18:47, BOOM_gost_ToP сказал:

дорогой при пвп 80 пинга+ интересно почему 2 тима ваших улетело???? а ешо почему отмазуеш? + я знаю вы даже уверение spacer.png

причем тут твой пинг, если у хидана не показан пинг

Ссылка на комментарий

давай предложим розробочикам, чтоб на верх головы писало пинг? вы легити с хак ту винамы. И да почему от вопроаса освобождаемся. Почему 2 тима улетели за софт? реально удалите их и автокликеры и давайте чесно играть. Зачем играть с читами

 

 

я нельтральний ко всем. хочеш ворога ваших выложу??? как он в чера прокосячил

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...