Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, bestpoted сказал:

это mcgreazy если че а не я 

ты там всю жизнь играл как и этот нуб и проиграло мне с него 3 0, так что не позорься, за одно Алонку с собой прихвати. Ну я бы этой малой дал у неё зачётные такие бумбули))))))00 ну ты понял о чём я))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, pusher_conq сказал:

ты там всю жизнь играл как и этот нуб и проиграло мне с него 3 0, так что не позорься, за одно Алонку с собой прихвати. Ну я бы этой малой дал у неё зачётные такие бумбули))))))00 ну ты понял о чём я))

мозг купи рандом

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Umanticker сказал:

ты мне проиграл перезашел с фулл читом и откис

ТЫ ВАЩЕ   ХУЖЕ ЧЕМ РУОША ЭТО ПРОСТО ХАХАХАХ АХ АХАХ Х АХАХА  Я ТЕБЕ В ДС НАЖАЛ НА ЗУМ  ДЕЛ ИНСЕРТ Ф10 И ТЫ  ПИШЕШЬ В ЛОГИ ЗАЙДИ И ТЫ ПОСМОРЕВ НА ЧАТ С ДУЭЛЬЮ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ФУЛ ЧИТ И Я ПРОИГРАЛ И ВЫШЕЛ С ВАЙМА АХВЫ ХФВФ ПХФ ЫПП ВЗХПЩЫ ФЩЗХПВЩЗХПЩЗХЫХАХ АХ АХХ А ХАХ ХАХА Х

DlAqKOB.png @bestpoted что думаешь по этому поводу 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, patroone сказал:

ТЫ ВАЩЕ   ХУЖЕ ЧЕМ РУОША ЭТО ПРОСТО ХАХАХАХ АХ АХАХ Х АХАХА  Я ТЕБЕ В ДС НАЖАЛ НА ЗУМ  ДЕЛ ИНСЕРТ Ф10 И ТЫ  ПИШЕШЬ В ЛОГИ ЗАЙДИ И ТЫ ПОСМОРЕВ НА ЧАТ С ДУЭЛЬЮ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ФУЛ ЧИТ И Я ПРОИГРАЛ И ВЫШЕЛ С ВАЙМА АХВЫ ХФВФ ПХФ ЫПП ВЗХПЩЫ ФЩЗХПВЩЗХПЩЗХЫХАХ АХ АХХ А ХАХ ХАХА Х

DlAqKOB.png @bestpoted что думаешь по этому поводу 

F]F]

Ссылка на комментарий
9 часов назад, patroone сказал:

ТЫ ВАЩЕ   ХУЖЕ ЧЕМ РУОША ЭТО ПРОСТО ХАХАХАХ АХ АХАХ Х АХАХА  Я ТЕБЕ В ДС НАЖАЛ НА ЗУМ  ДЕЛ ИНСЕРТ Ф10 И ТЫ  ПИШЕШЬ В ЛОГИ ЗАЙДИ И ТЫ ПОСМОРЕВ НА ЧАТ С ДУЭЛЬЮ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ФУЛ ЧИТ И Я ПРОИГРАЛ И ВЫШЕЛ С ВАЙМА АХВЫ ХФВФ ПХФ ЫПП ВЗХПЩЫ ФЩЗХПВЩЗХПЩЗХЫХАХ АХ АХХ А ХАХ ХАХА Х

DlAqKOB.png @bestpoted что думаешь по этому поводу 

ты че забыл как ты в 11 умер мне еще и джуйсу 3 0 проиграл ваще позорище ты играть ваще не умеешь не пиши прощу я тебя со всех своих твинков наубивал в 20 потов рандом

3 часа назад, bestpoted сказал:

F]F]

те же очень смешно с шутки твоего друга твой друг просто шутник от бога 

10 часов назад, bestpoted сказал:

ты деалмарселу проиграл седня 

и убил его до этого 10 0 и с твинка заснайпил и слил в 7 

3 минуты назад, Umanticker сказал:

ВЫШЕЛ С ВАЙМА

я вышел наверн потому что лагало сильно и ты даже так выиграл в 0 потов с читом на 4 блока

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Umanticker сказал:

ты че забыл как ты в 11 умер мне еще и джуйсу 3 0 проиграл ваще позорище ты играть ваще не умеешь не пиши прощу я тебя со всех своих твинков наубивал в 20 потов рандом

те же очень смешно с шутки твоего друга твой друг просто шутник от бога 

и убил его до этого 10 0 и с твинка заснайпил и слил в 7 

я вышел наверн потому что лагало сильно и ты даже так выиграл в 0 потов с читом на 4 блока

1.  ТЫ МНЕ ПРОИГРАЛ 
2. Я в последний раз играл против джуиса недавно и убил его как минмум по счету да и он хот ьчет может мне сделать не то что ты бездарынй замкнутый ребенок 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, patroone сказал:

1.  ТЫ МНЕ ПРОИГРАЛ 
2. Я в последний раз играл против джуиса недавно и убил его как минмум по счету да и он хот ьчет может мне сделать не то что ты бездарынй замкнутый ребенок 

я тебя по счету нагнул примерное 70 5 это с учетом вчерашней игры я джуйса спокойно убиваю в бар когда ты умераешь ему в бар не позорься тут хотя бы

чет когда лупер в фиксе был ты в 9 умер не смог удара дать и вышел с сервера до появления лупера

@patroone прям шас заходи на сервер с основы дракм пойдем до 10 побед на репутацию

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Umanticker сказал:

я тебя по счету нагнул примерное 70 5 это с учетом вчерашней игры я джуйса спокойно убиваю в бар когда ты умераешь ему в бар не позорься тут хотя бы

чет когда лупер в фиксе был ты в 9 умер не смог удара дать и вышел с сервера до появления лупера

@patroone прям шас заходи на сервер с основы дракм пойдем до 10 побед на репутацию

го вечером мне лень ща 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, patroone сказал:

я тебя летом еще убил 3 0  ты ваще думал что я кисам хахаа

Не ври я тебя недавно 3 0 убил и начал мне ныть чтоб я пикался дальше 

13 часов назад, patroone сказал:

ТЫ ВАЩЕ   ХУЖЕ ЧЕМ РУОША ЭТО ПРОСТО ХАХАХАХ АХ АХАХ Х АХАХА  Я ТЕБЕ В ДС НАЖАЛ НА ЗУМ  ДЕЛ ИНСЕРТ Ф10 И ТЫ  ПИШЕШЬ В ЛОГИ ЗАЙДИ И ТЫ ПОСМОРЕВ НА ЧАТ С ДУЭЛЬЮ СКАЗАЛ ЧТО У ТЕБЯ ФУЛ ЧИТ И Я ПРОИГРАЛ И ВЫШЕЛ С ВАЙМА АХВЫ ХФВФ ПХФ ЫПП ВЗХПЩЫ ФЩЗХПВЩЗХПЩЗХЫХАХ АХ АХХ А ХАХ ХАХА Х

DlAqKOB.png @bestpoted что думаешь по этому поводу 

Так ты с фулл читом проиграл всем

41 минуту назад, patroone сказал:

1.  ТЫ МНЕ ПРОИГРАЛ 
2. Я в последний раз играл против джуиса недавно и убил его как минмум по счету да и он хот ьчет может мне сделать не то что ты бездарынй замкнутый ребенок 

Ну хз ты нуб, тебя даже итсзумпвп убьет

Ссылка на комментарий
19 минут назад, pusher_conq сказал:

Не ври я тебя недавно 3 0 убил и начал мне ныть чтоб я пикался дальше 

Так ты с фулл читом проиграл всем

Ну хз ты нуб, тебя даже итсзумпвп убьет

ник скажи 

 

у мя нет чита в чем убедился твой друг в1тебой  и начал ныть  что увидел чит в чате  ) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, patroone сказал:

ник скажи 

 

у мя нет чита в чем убедился твой друг в1тебой  и начал ныть  что увидел чит в чате  ) 

у тя фулл чит + ты отказываешся от 1x1 + проиграл по счету + проиграл джуйсу + проиграл райошке

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Umanticker сказал:

у тя фулл чит + ты отказываешся от 1x1 + проиграл по счету + проиграл джуйсу + проиграл райошке

руоша ваще проиграл мне  и писал что я кисам о чем речь хаха  джуис по счету  луз + зачем ты про него пишешь если он норм чел и у меня с ним нет конфликтов а чит ты никак не доказал делаем вывод ты нубас

Ссылка на комментарий
7 минут назад, patroone сказал:

руоша ваще проиграл мне  и писал что я кисам о чем речь хаха  джуис по счету  луз + зачем ты про него пишешь если он норм чел и у меня с ним нет конфликтов а чит ты никак не доказал делаем вывод ты нубас

ау нн принимай пати 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...