Перейти к публикации

Подставы??...


Рекомендованные сообщения

Jxssy (youthdaketyu) 

sosiso4ka46

06.01.2023

Не знаю, кому насолил, но конечно обидно. 

Две жалобы подряд на одно число по очереди. Я зашел сюда спустя долгое время, поэтому нет цели ни с кем разбираться + модератор в личке не отвечает. Купил разбан - парень пишет мне в личку "не расстраивайся, тебя снова забанят" со ссылкой. Откровенная провокация. На вопрос, что я такого сделал, что заслужил ряд подстав, мне отвечают, что этим занимаются уже больше года и ему, в принципе, фиолетово. Интересен и факт того, что такие жалобы он практикует не первый раз, если подглядеть в его профиль. Видимо к нему обращаются специально чтобы оформить такие вот подставы.

63n7HtY4V5A.jpg?size=1920x1077&quality=9

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, youthdaketyu сказал:

Всм

Что?.. Я максимально не понимаю; никаких подозрений в подставе не возникает?.. Мне прилетел бан, я пытался выяснить в личке - там глухо. Решил забить, купил разбан - на меня мгновенно с провокацией прилетает вторая жалоба... причем на то же число

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sosiso4ka46 сказал:

Видимо к нему обращаются специально чтобы оформить такие вот подставы.

обращайтесь ребята ! ! !

если серьёзно: ты играл с читом, я рекнул тебя два раза на разных серверах и выложил обе жалобы, так как имею полное право на это (https://forum.vimeworld.com/topic/547137-вопросы-помощники-в-освоении-нюансов-правил-vimeworlda-update-31102022/ изучай внимательно 26 пункт до конца)

чтобы этого не случилось, ты мог всего лишь включить голову и не прибегать к нечестной игре, но раз тебе не было жалко лишних шекелей на х2в, то и не жалко будет на 2й разбан =)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, sosiso4ka46 сказал:

Что?.. Я максимально не понимаю; никаких подозрений в подставе не возникает?.. Мне прилетел бан, я пытался выяснить в личке - там глухо. Решил забить, купил разбан - на меня мгновенно с провокацией прилетает вторая жалоба... причем на то же число

 

Я понимаю твоё негодование, дружище.. На этом проекте ни для кого не секрет, что _Mytno_Rose регулярно делает подставы, чтобы самоутвердиться за счёт других. Успешность его подстав настолько выросла, что к нему действительно начали обращаться люди с просьбой заливать жалобы. Так что не переживай! Главное, что ты уверен, что ты прав! А _Mytno_Rose пусть дальше отрицает очевидное 🙄

@sosiso4ka46 когда-то я тоже пострадала из-за его подставы 

Поэтому понимаю тебя..

Изменено пользователем Sofissm
Ссылка на комментарий

Так самое интересное, он особо и не скрывает, что подставы заливает. Пишет, что делает это уже больше года, и не боится никого и ничего. Если это правда норма.. возникают определенные вопросы)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...