Перейти к публикации

Модератор vul не исполняет свои обязанности


Рекомендованные сообщения

Модер ник EvilMaster забанил меня на всегда по причине оскорбления администрации я не оскорблял модера я на игрока сказал овечка но мы в шутку.Помогите

Мой ник в VimeWorld Sensey_Man

Ссылка на комментарий

Модер ник EvilMaster забанил меня на всегда по причине оскорбления администрации я не оскорблял модера я на игрока сказал овечка но мы в шутку.ПомогитеМой ник в VimeWorld Sensey_Man

Для того, чтобы твою жалобу хотя бы восприняли всерьез, надо:

1)Написать это в новой теме

2)Написать все по форме

3)Придоставить скриншот

Изменено пользователем Skames
Ссылка на комментарий

Мой ник Sensey_Man забанил EvilMaster по причине оскорбления администрации я не кого не оскорблял я сказал на игрока овечка но это по шутке и забанил на всегда разбанте

Ссылка на комментарий

vul, по-моему самый любимый всеми модер! Всегда активен и отзывчивый модератор. Ну вот если бы он еще не перекрывал личку на сервере и я ему мог писать "vul тут нарушитель" то был бы самый лучший модер!

По теме - НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ НАШЕГО Вулика!

Нарушений нет.

Ссылка на комментарий

vul, по-моему самый любимый всеми модер! Всегда активен и отзывчивый модератор. Ну вот если бы он еще не перекрывал личку на сервере и я ему мог писать "vul тут нарушитель" то был бы самый лучший модер!

По теме - НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ НАШЕГО Вулика!

Нарушений нет.

Подлиза.

Ссылка на комментарий

vul, по-моему самый любимый всеми модер! Всегда активен и отзывчивый модератор. Ну вот если бы он еще не перекрывал личку на сервере и я ему мог писать "vul тут нарушитель" то был бы самый лучший модер!

По теме - НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ НАШЕГО Вулика!

Нарушений нет.

отличные доказательства!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...