Перейти к публикации

Бан просто так ( модератор )


Рекомендованные сообщения

Крч думайте что хотите!
Я знаю что вы все правы всегда а в итоге нет!
Все закрывайте тему тут больше не о чем говорить!
Отношение к вам изменилось, и я думал хоть и нормальный человек будет чуточку умной!

Ссылка на комментарий

Всем и так ясно.Что администрация всегда права.Они не дадут высказать мнение игрокам не когда.Всегда Администрация "права"Хотя не в большинстве случаем, даже если они не правы, они буду доказывать что правы.Так что ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, тут уже обсуждать нечего больше

Ссылка на комментарий

Всем и так ясно.Что администрация всегда права.Они не дадут высказать мнение игрокам не когда.Всегда Администрация "права"Хотя не в большинстве случаем, даже если они не правы, они буду доказывать что правы.Так что ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, тут уже обсуждать нечего больше

В данной ситуации ты считаешь, что прав?

Ссылка на комментарий

Ай да харошь. Чего спорить то напрасно? Модератор прав. Это оскорбление. Давно уже разобрались. Забейте вы на них и не трепите себе нервы. Okssi прочтет все. Закроет. Напишет что модератор прав. Что еще тут обсуждать, спорить?

Ссылка на комментарий

Русский язык надо знать и больше слов  !

 

Напише те слова которые игроки не могли употреблять в данной игре!

 

А составлять эти слова в предложения - другая история.

 

 

А по правилам вы обязаны давать предупреждение!

Так как это считается самым основным!

Ууу, товарищ, да вам сюда.

Ссылка на комментарий

Все!Я устал уже во всем этом разбиратся.Вы упертын как бараны.И смысла нету разбиратся больше.Я больше не а что не отвечу

Чел, ты с головой вообще в союзе состоишь? У нас один уже предупреждения выдавал, его сняли с должности. Сначала иди правила читай, только уж потом права свои качай.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...