Перейти к публикации

заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

 

2. Время игры на сервере – на момент подачи заявки 183 дн. 18 ч. 12 мин. 12 сек.

 

3. Ник в игре - SteveMladshiy.

 

4. Настоящее имя - Максим.

 

5. Возраст  – 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле?  -  Нет, опыт отсутствует.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 10 часов, в зависимости от моих планов на день.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно я играю с 3 часов дня до 1-3 часов ночи.
 

9. В каком городе проживаете? – г. Киров, Россия.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые мешают игрокам комфортно проводить время на сервере.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.


12. Напишите немного о себе. - Меня  зовут Максим. Учусь в 9 классе, занимаюсь спортом. Давно играю в майнкрафт, узнал о сервере в рекомендациях ютуба. Каждый день провожу на проекте с друзьями, очень часто попадаются нарушители и я бы хотел их наказывать для того, чтобы таких неприятных моментов не было и чтобы сделать игру на данном проекте более приятной.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)  – https://vk.com/id412668754

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...