Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DaYaMax сказал:

Горю огромным желанием вновь влиться в Модераторскую суету. Рассмотрение и закрытие спорных жалоб, помощь новичкам на должности, помощь игрокам проекта в усвоении правил – всё это мне по нраву.

Контрол+С Контрол+В

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, DaYaMax сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 162 дн. 8 ч. 21 мин. 38 сек.

Ник в игре - DaYaMax.

Настоящее имя - Максим.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был в административных составах ванильных проектов minecraft.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 6 часов в день, выполняя месячную норму.

В какое время обычно играете (по Москве) – 17.00 - 02:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Соликамск(Красновишерск).

Почему вы хотите занять эту должность? – Горю огромным желанием вновь влиться в Модераторскую суету. Рассмотрение и закрытие спорных жалоб, помощь новичкам на должности, помощь игрокам проекта в усвоении правил – всё это мне по нраву.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Ответственный, энергичный и отзывчивый человек. На данный момент студент 3-тьего курса. С учёбой проблем нет, так что конфликтов по времени не будет. В свободное время играю на проекте с друзьями, занимаюсь спортом и саморазвитием.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216293264

Макс я всегда за 

Ты очень хороший человек, но почему ты подал с этого аккаунта? :/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...