Перейти к публикации

MiniGames New!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я хотел бы предложить

​Новый MiniGame!

 

Новая Мини Игра как я это вижу,можно сделать ТЕРМИНАТОР,или любое другое название.

​Но чтобы названия было для этого нужно расказать суть игры,один из игроков становится так называемого Терминатора

​Он должен убить остальных игроков,у него меч алмазный,и броня защита 1 железная и он вечно ходит медленно думаю сможете это сделать,у других игроков так называемых

Незнаю как их можно назвать Выживателями или как-то по другому,у них броня кожанка защита 1, и еще у них есть деревянный меч,и топор,у деревянного меча на правый клик двойной прыжок + скорость 2 на 5 сек,топор можно метать,раз в 20 секунд,кстати забыл,у Терминатора,хп должно отображатся наверху,как мист сундук на СВ или время до дезмача также и хп у Терминатора,у него 20 полосок красных,одна из полосок состоит из 20 сердец,чтобы легко не было,ну или 10 сердец,так-же можно еще сделать наверное ТИМ и СОЛО,тим заключается в том что 2 игрока на одном острове,и у них блоки,а Терминатор сидит на миду,и пока игрок не стал на мид не простроился туда у терминатора слепота 2,и кто настанет на мид тому бежать придется у терминатора для начала  сила 1 на 20 сек снимается слепота,потом он уже может охотится на других игроков,и еще,если игроки на своих островах и не уходят от туда,барьер начнёт сужаться,и так если игрок не пойдет на терминатора он умрёт,барьер остановляется возле мида где терминтор,у игроков 10 жизней, Вот что я расказал это тим,теперь СОЛО,В начале раунда у терминатора слепота,30 сек,у игроков скорость,они должный бить терминатора 30 сек пока у них есть время потом когда терминатор типо просыпается,у него была слепота теперь нет! У него начинается сила 2 на 30 сек так-же ну тут игрокам хана,кстати у игроков СОЛО беск жизни,но возраждения 10 сек,можно прокачивать чтобы или моментально или по меньше,как на MOBWars кстати еще можно будет прокачивать мечь или топор,за терминатора рандом игрок,но зарание можно тоже прокачивать броню или мечь терминатора,вам решать какая прокачка, вот так далее,когда типо у терминатора сила 2 кончается,ему дается палка на взрывы,это имба конечно,но палка может действовать 1 раз,1 взрыв,лучше сразу не исплз,она убивает сразу моментально игроков,думаю всё на этом,если этот режим будет,думаю его назовут БОСС, :D удачи :3 :) 

 

 

P.S если этот режим будет,придумайте какие-то плющки к нему,думаю прикольно будет)

Изменено пользователем SinkoPlay
Ссылка на комментарий

Против, сама тематика игры не нравится и терминатор слишком сильный, а также выигрывать будут только те кто последними на МИД пройдут и терминатора в крысу заберут.

Ссылка на комментарий

Я говорил что - разработчики могут изменить что-то это же идея

Не я же решаю что могут добавить.

Могуть убрать что-то могут добавить напоминаю у терминатора много жизни его не кто скрысить не может.

И во вторых у терминатора когда игрок вступит на мид сила 1 думаешь это мало

И во третих скрысить не скрысят ведь,на островах нельзя остоватся,перечитай что я написал барьер поджимать будет тех кто крысят!

Изменено пользователем SinkoPlay
Ссылка на комментарий

Для начала, научись объяснять.. 

Лично я, ничего не понял..

 

Итог: Против.

 

http://vimeinfo.ru/gen/out/2699.png

Для начала не указывай мне,а в третих,я писал быстро и не думал что так получится!

Можно быть по вежливее!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...