Перейти к публикации

мечта - играть нормально на анике


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - модератор


2 Время в игре на момент подачи заявки на дожность: 102 дн. 5 ч. 25 мин.

3 Никнейм в игре: romopo

4 Настоящие имя: Антон

5 Возраст - 16 лет (скоро 17)

6 "Есть ли опыт в данном деле?". Опыта не умею, но за столь долгое прибывание на проекте хотелось бы попробовать

7 "Сколько ли вы готовы уделять времени проекту?". от 1 до 8 часов, в зависимости от учебы

8 "В какой период времени играете? (по мск)". с 12 часов дня до 18 часов вечера

9 "В какой стране и городе проживаете?". Страна: Россия. Город: Новосибирск

10 "Почему вы хотите занять эту должность?". Я очень активный игрок и играю почти во все мини-режимы сервера. На всех (хоть и на некоторых немного) режимах присутствуют нечестные (читеры)


11 "Прочитали ли правила нашего проекта?". Я ознакомлен с правилами. Обязуюсь не подводить администрацию и непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре


12 Немного о себе: Я учусь в колледже, в конце 9-ого класса мой аттестат составлял 4 балла ровно, русский язык, физическая культура и биология были моими любимыми предметами в школе и по сей день остаются любимыми.
Я занимаюсь спортом, 8 лет хожу на футбол и самоучка по таким видам спорта как: баскетбол, волейбол, лыжный спорт (коньковые лыжи), бокс и немного легкой атлетике. В свободное время играю в вайм ворлд. Я рад и доволен своей жизнью:)

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id511726904

Изменено пользователем romopo
Ссылка на комментарий
19 минут назад, NaKen_ сказал:

Против, подписан на группу, где продают аккаунты
https://imgur.com/a/KULvHnE

а то что я состою в гильдии «F5», тебя не смущает? Извини за грубость, но если гильдия продаёт что-либо в своей группе, это не повод критиковать игрока. Это глупо мне кажется (я даже не являюсь администратором группы прошу заметить)

Изменено пользователем romopo
Ссылка на комментарий

Против.
1. Слабый форумный аккаунт.
2. Пунктуационные ошибки:

1 час назад, romopo сказал:

6 "Есть ли опыт в данном деле?". Опыта нет. Но за столь долгое прибывание на проекте хотелось бы попробовать.

 

1 час назад, romopo сказал:

12. Немного о себе: Я учусь в колледже. В конце 9-ого класса мой аттестат составлял 4 балла ровно. Русский язык, физическая культура и биология были моими любимыми предметами в школе и по сей день остаются любимыми.
Я занимаюсь спортом,(Запятая не нужна) 8 лет. Хожу на футбол и самоучка по таким видам спорта, как: баскетбол, волейбол, лыжный спорт (коньковые лыжи), бокс и немного легкой атлетике. В свободное время играю в VimeWorld. Я рад и доволен своей жизнью.

3. Подписан на группы по продаже читав / софта - тык
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, EvLS сказал:

Против.
1. Слабый форумный аккаунт.
2. Пунктуационные ошибки:

 

3. Подписан на группы по продаже читав / софта - тык
 

моя вина, спорить не буду. Лучше правду скажу чем буду отнекиваться

5 минут назад, EvLS сказал:

Против.
1. Слабый форумный аккаунт.
2. Пунктуационные ошибки:

 

3. Подписан на группы по продаже читав / софта - тык
 

и ещё, я конкретизировал насчёт футбола, что хожу восемь лет именно на него. Поэтому так и расставил знаки препинания. Я не заметил нужным уточнять со скольки лет или с какого года я начал заниматься тем или иным видом спорта

Изменено пользователем romopo
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, romopo сказал:

моя вина, спорить не буду. Лучше правду скажу чем буду отнекиваться

и ещё, я конкретизировал насчёт футбола, что хожу восемь лет именно на него. Поэтому так и расставил знаки препинания

В любом случае тут пунктуационная ошибка) 
 

1 час назад, romopo сказал:

Я занимаюсь спортом. 8 лет хожу на футбол и самоучка по таким видам спорта как:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, EvLS сказал:

В любом случае тут пунктуационная ошибка) 
 

 

возможно ты и прав. Ну ладненько, не буду зацикливаться

10 минут назад, EvLS сказал:

Против.
1. Слабый форумный аккаунт.
2. Пунктуационные ошибки:

 

3. Подписан на группы по продаже читав / софта - тык
 

К слову, а чем грозит подписка на группу с теми или иными программами? Не доказано же что я их использую. Ведь я игрок на проекте, а не на странице вконтакте

Изменено пользователем romopo
Ссылка на комментарий
Только что, romopo сказал:

возможно ты и прав, ну ладненько, не буду зацикливаться

Если-бы это была единственная ошибка, то я бы даже не упоминал пунктуационные ошибки. Но, как ты видишь, их тут много))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, romopo сказал:

возможно ты и прав. Ну ладненько, не буду зацикливаться

К слову, а чем грозит подписка на группу с теми или иными программами? Не доказано же что я их использую. Ведь я игрок на проекте, а не на странице вконтакте

То, что ты подписан на данные группы, уже заявляет, что ты был ими заинтересован. Значит, можно сделать вывод, что ты использовал данные программные обеспечения для комфорта игры. Конечно, это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, romopo сказал:

11 "Прочитали ли правила нашего проекта?". Я ознакомлен с правилами. Обязуюсь не подводить администрацию и непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

эт зачем ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, romopo сказал:

возможно ты и прав. Ну ладненько, не буду зацикливаться

К слову, а чем грозит подписка на группу с теми или иными программами? Не доказано же что я их использую. Ведь я игрок на проекте, а не на странице вконтакте

Представь, что ты на улице видишь незнакомого человека, который держит огнестрельное оружие в руке и вы идёте по пути друг другу. Интересно будешь его бояться? Мораль в том, что никто не знает, как и кто будет себя вести так как все незнакомые люди со своими червями в голове. Извиняюсь если оскорбил как то.

Изменено пользователем CandyCat16
Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Ну состоит он в группе ф5 и что?

 

ну там ведь продают аккаунты. Хоть это далеко не основания задача группы, но это присутствует. И человек подумал что я тоже их покупаю, это нормально, мало ли что может прийти в голову

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, romopo сказал:

ну как зачем. Обещание даю что буду хорошо себя вести на должности:)

spacer.png
чо те тут не понятно зачем паясничать и пытаться выделиться если это может только хуже сделать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, unlqved сказал:

spacer.png
чо те тут не понятно зачем паясничать и пытаться выделиться если это может только хуже сделать

выделиться? Не понимаю, я первый раз за все время на проекте подал заявку, я пока не знаю что желательно писать, а что не желательно. Подсказал бы уж лучше, чем покритиковал

5 минут назад, CandyCat16 сказал:

Представь, что ты на улице видишь незнакомого человека, который держит огнестрельное оружие в руке и вы идёте по пути друг другу. Интересно будешь его бояться? Мораль в том, что никто не знает, как и кто будет себя вести так как все незнакомые люди со своими червями в голове. Извиняюсь если оскорбил как то

Изменено пользователем romopo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, romopo сказал:

не понял. В плане, я понимаю что у каждого свои тараканы. А какой контекст был сюда его писать?

Ты говорил: "Не доказано же, что я их использую. Ведь я игрок на проекте, а не на странице вконтакте". Никто не знает кто вы и какой вы и также пользуешься ли вы или нет из-за чего рисковать никто не хочет. Я решил объяснить примером и думал что хорошо объяснил, но как всегда не получилось).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...