Перейти к публикации

Вайм-Ворлд скатился!Ужасный стал сервер!


DimoRay4ik

Рекомендованные сообщения

Замечательный был сервер!Но скатился!

Очень много багов я увидел сегодня!Все время меня банят за спид-хак,уже третий раз забаняли,когда я даже не являюсь читером!Если ты зависнишь на 5 секунд то тебя вылетает!Так что теперь фиг РП поменяешь когда с друзьями в пати играешь!Очень сильно надоел баг с компасом!А еще самое ужасное-это то что я не могу бить врагов!Иногда у меня враги просто не бьются  на СВ и на других играх!И еще много других плохих багов!Я не знаю вас взломали или вы хотите портить игрокам веселье на таком крутом сервере!

Раньше все было отлично!Но багов за те три дня которых меня не было,накопилось очень много!И то что я написал это все мелочь по сравнению с тем чем я возмущен!

Ссылка на комментарий

1. Багов на сервере мало, а если они есть, их исправляют.
2. Ресурс пак подгружается, поэтому возможны пролагивания клиента.
3. Если тебя банит за спидхак, значит хватит играть с читами.
4. Если ты не можешь бить врагов, то это вина не сервера, а вина твоего провайдера, скорее всего у тебя пинг большой.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

1. Багов на сервере мало, а если они есть, их исправляют.

2. Ресурс пак подгружается, поэтому возможны пролагивания клиента.

3. Если тебя банит за спидхак, значит хватит играть с читами.

4. Если ты не можешь бить врагов, то это вина не сервера, а вина твоего провайдера, скорее всего у тебя пинг большой.

Про пинг,спасибо что подсказал!Но за спид хак меня забанили уже 6 раз!Я даже просто на месте стою и меня банят за него

Мне не нравится  вайм-ворлд тем что меня просто так кикает и банит просто так,я кобы у меня спид хак

Ссылка на комментарий

А меня бесят читеры которые в открытую говорят что им пофиг на бан потому что у них по 6 акк, и что читы они купили и их не исправят. А в основном вроде норм. :)

Ссылка на комментарий

А меня бесят читеры которые в открытую говорят что им пофиг на бан потому что у них по 6 акк, и что читы они купили и их не исправят. А в основном вроде норм. :)

А меня бесят люди с приставкой YT

Ссылка на комментарий

А меня бесят те,кто с фулл закупом сливаются голому чуваку и потом в чат пишут,что в пвп эти чуваки 0.

А меня бесят изички которые скидывают, а потом пишут ,,АХАХААХ ИЗИЧ,, а на кп боимся идти.

Ссылка на комментарий

Обидно слышать такое о хорошем сервере. 

С проектом все в порядке. А вот интернет или мощность твоего компа хворает... обратись к провайдеру или специалисту они тебе помогут. Глупо писать такое...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...