Перейти к публикации

Кульминация чего-то интересного


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 48 дней
3. Ник в игре – xDarkness_
4. Настоящее имя – Антон
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 20
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но желаю его получить на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 2-4 часа в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00-01:00.
9. В какой стране и городе проживаете? – Россия, Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь проекту в поддержании порядка, создавать комфортные условия для игры.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе – Рад вновь приветствовать тебя в моей заявке :3 Мне 20 лет и сейчас я работаю монтажником охранно-пожарных систем. Закончил колледж по специальности мехатроника и мобильная робототехника. Свободное от работы время хочется пустить в полезное русло. Я добрый и весёлый, ответственный, справедливый. Всегда стараюсь быть объективным. Со временем изменился в лучшую сторону и хочу повести за собой игроков проекта.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А также вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id182714482

Ссылка на комментарий

за нейтрал против удачи подтяни актив на форуме береги себя и своих близких аллюминь аллах с нами атеисты под нами

Ссылка на комментарий
1 час назад, KateLobanova сказал:

за нейтрал против удачи подтяни актив на форуме береги себя и своих близких аллюминь аллах с нами атеисты под нами

ой ой ой чо катюха выдала

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...