Перейти к публикации

૮꒰ ˶• ༝ •˶꒱ა ♡


Рекомендованные сообщения

Против,куда тебе идти на модератора,ты то толком закрывать жалобу не умеешь,везде читы видишь,а так думаю что ты продашь свою должность если даже возьмут

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kyoshiu сказал:

Против,куда тебе идти на модератора,ты то толком закрывать жалобу не умеешь,везде читы видишь,а так думаю что ты продашь свою должность если даже возьмут

а еще как ты можешь знать что он продаст должность, если ты не знаешь человека

Изменено пользователем idomikport
Ссылка на комментарий
2 часа назад, idomikport сказал:

а еще как ты можешь знать что он продаст должность, если ты не знаешь человека

Одного диалога мне хватило,когда шёл по добру,а в итоге закончилось оскорблениями

Ссылка на комментарий
08.01.2023 в 15:47, KJIuHok сказал:
  1. Желаемая должность - Модератор MG.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66дн. 10ч. 40мин.
  3. Ник в игре – KJIuHok.
  4. Настоящее имя – Павел.
  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Занимал должность модератора на данном проекте. Подтвердить может главная администрация.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 5 до 6 часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – с 9:30 до 15:30.
  9. В какой стране и городе проживаете? – Россия, Камень-на-Оби.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу вновь помогать проекту в борьбе с нарушителями, проверяя репорты и жалобы на форуме.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
  12. Напишите немного о себе – Я добрый, ответственный, терпеливый и целеустремленный человек, который готов прийти на помощь в любую минуту. В свободное время гуляю, играю в волейбол, хожу на танцы, читаю книги и играю на данном проекте. Уже пишу 2 часть собственной  манги, а также планирую написать роман, а еще я являюсь участником волонтерского движения.  
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id687370063

За

Ссылка на комментарий

В принципе, заполненная заявка мне достаточно понравилась. Кажется, ты был бы интересным опыт в качестве модератора. Я желаю тебе успехов в дальнейшем, Павел! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...