Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Felix4EverYoung сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 234 дн. 6 ч. 47 мин.

Ник в игре - A_WoW_A

Настоящее имя - Виктор

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, занимал должность Главного Модератора на пиратском сервере MasedWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 6 до 12 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 02:00, в выходные с 12:00 до 04:00.

В каком городе проживаете? - Россия, г. Жирновск, Волгоградская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется немало свободного времени и хотелось бы направить его в развитие проекта, помощь в обнаружении и наказании нечестных игроков, а также очистку чата от нецензурной брани.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Зовут Виктор, в данный момент учусь в нефтяном техникуме. Коммуникабелен и энергичен, считаю оптимизм главным качеством в себе, немало важными качествами могу выделить уступчивость и трудолюбие, всегда отдаюсь делу с головой.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id448373696

Проданный аккаунт

Настоящий из Украины и имя другое

- Против.

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Felix4EverYoung сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, занимал должность Главного Модератора на пиратском сервере MasedWorld.

Ты же был и Модератором на данном проекте 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

форумник куплен тоже тогда

НЕЕЕЕ, форумник его я уверен

Только что, Kydze сказал:

ну ник "Felix4everyoung" был на модерке, но форум, скорее всего, продан

a

Вот настоящий форумник и вообще настоящего A_WoW_A - https://forum.vimeworld.com/user/178275-a-wow-a/

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ItzLayben сказал:

НЕЕЕЕ, форумник его я уверен

a

Вот настоящий форумник и вообще настоящего A_WoW_A - https://forum.vimeworld.com/user/178275-a-wow-a/

это тоже мой форум, но решил подать с этого, так как на этом больше активности, чем на том.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, youthdaketyu сказал:

Ты же был и Модератором на данном проекте 

Посмотрим

 

Только что, Felix4EverYoung сказал:

это тоже мой форум, но решил подать с этого, так как на этом больше активности, чем на том.

У тебя заявки разные полностью да и этот аккаунт продан A_WoW_A

Ссылка на комментарий
Только что, Felix4EverYoung сказал:

это тоже мой форум, но решил подать с этого, так как на этом больше активности, чем на том.

Более 1-го форумника запрещено иметь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...