Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19d
Настоящее имя - Адиль
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - возраст на данный момент 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был модератором на проекте SamuraCraft
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 5-6 часиков
В какое время обычно играете (по Москве) - 15-16:00
В какой стране и городе проживаете? - Казахстан
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу внести нотку справедливости в этот мир
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - как и упоминал выше меня зовут Адиль мне 17 лет, играю на VimeWorld где-то с 2016 года да и вообще в Майнкрафт в принципе. Обычно адекватно пытаюсь смотреть на ситуации.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/alilka7

Изменено пользователем xkrules_
корректировкаука
Ссылка на комментарий
Только что, xkrules_ сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - в сумме наигранно больше 48 часов
Ник в игре - xkrules_
Настоящее имя - Адиль
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - возраст на данный момент 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был модератором на проекте SamuraCraft
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 5-6 часиков
В какое время обычно играете (по Москве) - 15-16:00
В какой стране и городе проживаете? - Казахстан
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу внести нотку справедливости в этот мир
Прочитали ли правила нашего проекта? - от и до полностью
Напишите немного о себе - как и упоминал выше меня зовут Адиль мне 17 лет, играю на VimeWorld где-то с 2016 года да и вообще в Майнкрафт впринципе. Обычно адекватно пытаюсь смотреть на ситуации.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/alilka7

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xkrules_ сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - в сумме наигранно больше 48 часов

Точное время надо указывать

 

2 минуты назад, xkrules_ сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - от и до полностью

Перечитывай

 

2 минуты назад, xkrules_ сказал:

А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/alilka7

И лс закрыто с:

Изменено пользователем _inadequate_
Ссылка на комментарий
14 минут назад, xkrules_ сказал:

докажи

перечитай пункт 2.8 в правилах и форму заявки, сам поймешь

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xkrules_ сказал:

умею я привлекать внимание

Идите жалобы чекайте активы

Ты слишком много на себя взял... Спускайся на землю и иди почитай нормальные заявки.

Против!!!

Ссылка на комментарий

Тебе следует ознакомиться с правилами как следует и другими заявлениями, чтобы в следующий раз не допускал каких-то ошибок в заполнении. Насчёт грамотности другая тема, учитывая твою национальность.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...