Перейти к публикации

Всем плохо. Помогите


Buxi_007

Рекомендованные сообщения

Когда запускаешь лаунчер, то четыре случая из пяти запускается игра без звука(в микшере vimeworldа не появляется когда нет звука).
Запустив лаунчер и зайдя на мг, сильный пинг первые минут 20, потом всё норм. Тестил в разных сетях, на трёх компах, провайдеры разные. Это точно проблема лаунчера.
Чинить когда будете!!!!!!????Синей холод дед мороз какой-то ага ага. А когда нормально будет?!! Это уже на протяжении 2 лет моей активной игры!!!!!!!!!! это невозможно! ! дайте побыть белым человеком

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Buxi_007 сказал:

Чинить когда будете!!!!!!????Синей холод дед мороз какой-то ага ага. А когда нормально будет?!! Это уже на протяжении 2 лет моей активной игры!!!!!!!!!!

ну раз эта штука уже 2 года значит это скорее всего у тебя?

Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:

ну раз эта штука уже 2 года значит это скорее всего у тебя?

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! аа ты вообще читал что я написал животное? я сказал: три разных компьютера 3 разных сети, в разных частях города и области и компы разные,,, провайдеры разные!!! Город Саратов, Саратовская область. Я часто переезжал за это время и я не таскал везде свой комп с собой. Играл на нормальных по производительности компах. А ем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! г

Изменено пользователем Buxi_007
Ссылка на комментарий
1 час назад, unlqved сказал:

ну раз эта штука уже 2 года значит это скорее всего у тебя?

такую дичь сказать легче всего. а разббраться может. почему в микшере иногда не появляется вимеворд и я должен играть не на умных движениях и слышать шаги соперников малолеток , а под альтернативу крошить школьнико в ? поймите меня я работяга пришел с работы и хочу почувствовать превосходство. чтобы школьник плакал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Buxi_007 сказал:

такую дичь сказать легче всего. а разббраться может. почему в микшере иногда не появляется вимеворд и я должен играть не на умных движениях и слышать шаги соперников малолеток , а под альтернативу крошить школьнико в ? поймите меня я работяга пришел с работы и хочу почувствовать превосходство. чтобы школьник плакал

Дружище, проблема с лаунчером только у тебя, я играю на проекте много (По Дате создание аккаунта) Но прям начал играть без рофла 3 года назад и у меня на двух пк не было такой ошибки (Я менял пк но не местожительство) и у меня с пингом нормально при заходе и звук всегда есть, скорее проблема с Аудио-драйвером у тебя. С пингом не знаю что у тебя странная ошибка.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Buxi_007 сказал:

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 часов назад, Buxi_007 сказал:

я животное?

5 часов назад, Buxi_007 сказал:

,,,

5 часов назад, Buxi_007 сказал:

А ем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! г

4 часа назад, Buxi_007 сказал:

разббраться

4 часа назад, Buxi_007 сказал:

вимеворд

4 часа назад, Buxi_007 сказал:

школьнико в

ПЩХЫВФ0ЩПЗ0АВШПЗФЫЩВШАЗФЫЩВАХВЫПЩЫВХЗАВЫХФАХЗВЫА

Ссылка на комментарий
09.01.2023 в 13:41, Buxi_007 сказал:

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! аа ты вообще читал что я написал животное? я сказал: три разных компьютера 3 разных сети, в разных частях города и области и компы разные,,, провайдеры разные!!! Город Саратов, Саратовская область. Я часто переезжал за это время и я не таскал везде свой комп с собой. Играл на нормальных по производительности компах. А ем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! г

боже,да в Саратове всегда лагает.
Я так живу 6 лет)
И лагает только вайм.
Если у тебя билайн,то МЕНЯЙ И НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lywlen сказал:

боже,да в Саратове всегда лагает.
Я так живу 6 лет)
И лагает только вайм.
Если у тебя билайн,то МЕНЯЙ И НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ

У меня ТТК, Ростелеком, МТС. Всё проводное. Просто в разных местах. А ты с какого района?)))) Просто так спрашиваю

Изменено пользователем Buxi_007
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Buxi_007 сказал:

У меня ТТК, Ростелеком, МТС. Всё проводное. Просто в разных местах. А ты с какого района?)))) Просто так спрашиваю

Мтс,Ростелеком тоже отвратно работают

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...