Перейти к публикации

Я люблю тебя даже днем.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29 дн. 17 ч. 50 мин

Ник в игре - Belka_21veka

Настоящее имя - Виктор

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Ранее нигде не занимал данную должность, заинтересован получить опыт на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 15 часов, смотря от планов на день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 03:00.

В каком городе проживаете? - Россия, г. Волгоград.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется немало свободного времени и хотелось бы направить его в развитие проекта, помощь в обнаружении и наказании нечестных игроков, а также очистку чата от нецензурной брани.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Зовут Виктор, в данный момент учусь в 10 классе. Коммуникабелен и энергичен, считаю оптимизм главным качеством в себе, немало важными качествами могу выделить уступчивость и трудолюбие, всегда отдаюсь делу с головой.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id774882638

Ссылка на комментарий
1 час назад, Belka_21veka сказал:

Я видел это, но продаю его не я, у человека никак не может быть данных от этого аккаунта, он только у меня.

вспомнил, как чел пытался мне, мой же акк продать 😋😋😋😋

нейтрал, успехов 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZeVs_D сказал:

Что по активу на проекте? То играешь - то нет. В общем, однозначно против.

spacer.png

Уезжал часто по делам, но все уже закончил и онлайнить буду очень много)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...