Перейти к публикации

Карта для BW "Натурес"


Рекомендованные сообщения

100% не Ваша карта т.к. я пришёл с "иного" проекта, там есть один интересный мини-гейм, точнее это даже не мини-гейм (сложнааа), но такой дом я видел там неоднократно.

Крч, вы спалились.

Ссылка на комментарий

100% не Ваша карта т.к. я пришёл с "иного" проекта, там есть один интересный мини-гейм, точнее это даже не мини-гейм (сложнааа), но такой дом я видел там неоднократно.

Крч, вы спалились.

Эмм, мы сами строили дом,горы, деревья..

Ссылка на комментарий

100% не Ваша карта т.к. я пришёл с "иного" проекта, там есть один интересный мини-гейм, точнее это даже не мини-гейм (сложнааа), но такой дом я видел там неоднократно.

Крч, вы спалились.

Пришли скрин..

Ссылка на комментарий

КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО-КО

Они мне кидали скрин карты, когда вместо зимы была весна, кароче трава была а не снег. Смысл было делать так, если карта зимняя? Зачем все было делать, будто карта весенняя? Алоо

Вывод: карта скачана.

Изменено пользователем LeCentax
Ссылка на комментарий

Они мне кидали скрин карты, когда вместо зимы была весна, кароче трава была а не снег. Смысл было делать так, если карта зимняя? Зачем все было делать, будто карта весенняя? АлооВывод: карта скачана.

О боже, ты сам понял та?.. У нас тема карты зима и лето..

Ссылка на комментарий

Извини ,чтобы вам доказать, надо всю постройку записывать..

Одного скрина недостаточно. Вы просто изуродовали остров, убрав детали и декорации. И кинули его, аля это вы только начали строить.

Уже 3-й раз говорю, карта не подходит под стиль VimeWorld.

Ссылка на комментарий

Одного скрина недостаточно. Вы просто изуродовали остров, убрав детали и декорации. И кинули его, аля это вы только начали строить.

Уже 3-й раз говорю, карта не подходит под стиль VimeWorld.

 

Ты хочешь сказать что мы своровали (убрали детали)? Или что ты этим хотел сказать..

Ссылка на комментарий

Омг.

Вы 100% ее скачали.

Потому что 9-летние дети не могут такое построить.

И ставят дизы чтобы мы якобы поверили ЧТО ЭТО ИХ КАРТЫ!

Не вы их строили.

М А Л Ы Ш И

9 летние дети не умеют ставить запятых, а тут они присутствуют, можно сказать, что весь МГ скачен, но нет , люди же верят нам, что мы это строим

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...