Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 113 дней
Ник в игре - Millebagyan
Настоящее имя - Никита
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был два раза модератором на этом проекте. Подтвердить может Администрация
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2-х часов в день
В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 21:00
В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, Жлобин (учусь в Минске)
Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время наблюдаю огромное количество нарушений как в чате, так и во время игрового процесса, хотел бы исправить данную ситуацию
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Напишите немного о себе - Зовут Никита, 21 год, живу в Жлобине, учусь в Минске в БГУ. Свободное время провожу на проекте или с друзьями. Отзывчивый, добрый, целеустремленный и адекватный человек. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id203720161

Ссылка на комментарий

считаю что этот кандидат должен стать модератором, лично мне проиграл 10:0 поты и это моя подруга и вообще как можно ему отказать ? 4yP6iKc.jpghL4xHzK.png

Изменено пользователем Terpish_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Glazdikanka сказал:

в таких случаях нужно смотреть на тех, кто шарит за то, как ты вел себя вне должности, но я не шарю, так что надеюсь, что ты хороший мужик, за.

Я могу тебе показать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Millebagyan сказал:

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 113 дней
Ник в игре - Millebagyan
Настоящее имя - Никита
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был два раза модератором на этом проекте. Подтвердить может Администрация
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2-х часов в день
В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 21:00
В какой стране и городе проживаете? - Беларусь, Жлобин (учусь в Минске)
Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время наблюдаю огромное количество нарушений как в чате, так и во время игрового процесса, хотел бы исправить данную ситуацию
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Напишите немного о себе - Зовут Никита, 21 год, живу в Жлобине, учусь в Минске в БГУ. Свободное время провожу на проекте или с друзьями. Отзывчивый, добрый, целеустремленный и адекватный человек. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id203720161

Ооо, Никитос

Я ждал эту заявку долго уже

❤️Гомель❤️

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...