Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

[0 активность на форуме]
 

для этого и хочу поступить на пост 

модератора

вы уже делаете выводы хотя я не разу не был на посту модера

вы обсуждаете баны которые были давно, но месяц с тех пор прошел

и если вы не заметили где я живу (в Молдавии) это нормально что я иногда делаю сельские ошибки

@Blue_Ballну раз ты живешь так то ладно.

Если игрок тип написал ,,Всем привет, Меня зовут Никита’’

или ,,Всем привет меня зовут Никита’’

Игроки тип не поймут чтоли? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _LivingLife_ сказал:

[0 активность на форуме]
 

для этого и хочу поступить на пост 

модератора

вы уже делаете выводы хотя я не разу не был на посту модера

вы обсуждаете баны которые были давно, но месяц с тех пор прошел

и если вы не заметили где я живу (в Молдавии) это нормально что я иногда делаю сельские ошибки

@Blue_Ballну раз ты живешь так то ладно.

Если игрок тип написал ,,Всем привет, Меня зовут Никита’’

или ,,Всем привет меня зовут Никита’’

Игроки тип не поймут чтоли? 

Ты пропускаешь элементарные запятые.. Ладно, про активность форума - не приймут на модератора если нет активности на форуме, это одна из главных почти причин отказа. Вывод: Форум ради должности.

Ссылка на комментарий

Ну я ток заметил что мне активировали форум, со вчера

вот и начал актив

а чтобы больше было активность 

я подал заявку на [Модератора Мини-Игры] 

вчера был актив, сегодня актив

Изменено пользователем _LivingLife_
Ссылка на комментарий
8 минут назад, _LivingLife_ сказал:

Ну я ток заметил что мне активировали форум, со вчера

вот и начал актив

а чтобы больше было активность 

я подал заявку на [Модератора Мини-Игры] 

вчера был актив, сегодня актив

Твоё первое сообщение на форуме - заявка на должность...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, _LivingLife_ сказал:

А что нужно было сначала нужно было по твоему писать?

По заливал бы хотяб жалоб немного.. 

47 минут назад, _LivingLife_ сказал:

@xarsn1 чем докажешь?

Доказательства о том что я не знаю правила

8 ПУНКТ При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _LivingLife_ сказал:

А знаете ребят я не обязан вам что нибудь доказать. Кто захочет, напишет мне и убедится что мне есть 17 лет.

 

и да две запятые и ради этого отказать вы достигли нового уровня 

отказа

вы даже не разобрались нормально в тех банах, да постройка моя не скрываю. Но у меня акк был взломан, я сам не знал об этом, он не менял пароль, я заметил это когда я чекал ваймтоп  и итоги таковы что чел очко там какого-то чела не знаю зачем. 
 

дальше сам решаете.

 

а чего ты ожидаешь от комьюнити вв😋

Ссылка на комментарий

Ну не все же игроки обижают есть и нормальные

Чел хочет подать заяву на легендарный проект ваймвородд игроки лишь портят, хотя толком они его не знаю осуждают баны, о которых не в курсе что НА самом деле было

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _LivingLife_ сказал:

Ну не все же игроки обижают есть и нормальные

Чел хочет подать заяву на легендарный проект ваймвородд игроки лишь портят, хотя толком они его не знаю осуждают баны, о которых не в курсе что НА самом деле было

Так, ты бы хоть правила для начала прочитал...

Изменено пользователем Blue_Ball
Ссылка на комментарий

@Touchableбоже мой извиняюсь за некорректное слово, а за то что ты не понимаешь видимо ты очень серьиозный 

То я не знаю как ты ваще живешь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _LivingLife_ сказал:

[0 активность на форуме]
 

для этого и хочу поступить на пост 

модератора

вы уже делаете выводы хотя я не разу не был на посту модера

вы обсуждаете баны которые были давно, но месяц с тех пор прошел

и если вы не заметили где я живу (в Молдавии) это нормально что я иногда делаю сельские ошибки

@Blue_Ballну раз ты живешь так то ладно.

Если игрок тип написал ,,Всем привет, Меня зовут Никита’’

или ,,Всем привет меня зовут Никита’’

Игроки тип не поймут чтоли? 

Навык грамотного изложения мыслей во все времена относился к навыкам, которыми должен обладать образованный, всесторонне развитый и эрудированный человек, живущий в обществе и являющийся его частью. Кроме того, грамотность – это показатель культуры личности, и если человек не в состоянии правильно связать два слова и грамотно выразить мысль в устной или письменной форме, назвать его культурным просто язык не повернется, и при этом даже ни имеет никакого значения, каких успехов он достиг. Поэтому модератор и должен быть грамотным.

Модератор - лицо проекта. Он не должен совершать "сельские ошибки". Игроки поймут смысл, но какая атмосфера сложится на проекте? Никто не хотел бы видеть неграмотного человека на посту модератора, который всегда взаимодействует с игроками. Безусловно, все мы допускаем ошибки. Иногда можем забыть где-то забыть поставить запятую, но базовые знаки препинания можно ведь ставить. Сам из Украины и порой делал глупые ошибки.

И ты не прочитал правила проекта. Изучи их досконально, а уже после подавай на должность.

Актив на форуме показывает твою опытность. Главный Модератор может проанализировать твои ответы  и сделать определенные выводы.

Изменено пользователем Pichmawito
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, _LivingLife_ сказал:

@Touchableбоже мой извиняюсь за некорректное слово, а за то что ты не понимаешь видимо ты очень серьиозный 

То я не знаю как ты ваще живешь

нет слова "ваще" в простонародье

Ссылка на комментарий

По поводу ,,сельские ошибки’’ так я и живу в Селе и еще ты наверное не заметил то что я написал что я из Молдавии дорогой игрок и по поводу ошибок, я не стою 2-3 часа чтобы написать 2 слова что бы показаться оооооочень культурным моя задача (Модератора) сделать сервер лучше, и это не атом смысле что бы все писать культурна прям как будто от этого зависит ихние игр и жизни модератор по больше части отвечает за читер (банить их) быть онлайн и доступным а не как другие со закрытым лс и не оставляет каких либо контактов с ним как сообщить о читере модерам если они даже не в сети а игрок не имеет

форума?

правильно никак, возможно через другого игрока но не факт что он согласится тратить свое время я по эти причинами хочу стать модератором

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Pichmawito сказал:

Навык грамотного изложения мыслей во все времена относился к навыкам, которыми должен обладать образованный, всесторонне развитый и эрудированный человек, живущий в обществе и являющийся его частью. Кроме того, грамотность – это показатель культуры личности, и если человек не в состоянии правильно связать два слова и грамотно выразить мысль в устной или письменной форме, назвать его культурным просто язык не повернется, и при этом даже ни имеет никакого значения, каких успехов он достиг. Поэтому модератор и должен быть грамотным.

Модератор - лицо проекта. Он не должен совершать "сельские ошибки". Игроки поймут смысл, но какая атмосфера сложится на проекте? Никто не хотел бы видеть неграмотного человека на посту модератора, который всегда взаимодействует с игроками. Безусловно, все мы допускаем ошибки. Иногда можем забыть где-то забыть поставить запятую, но базовые знаки препинания можно ведь ставить. Сам из Украины и порой делал глупые ошибки.

И ты не прочитал правила проекта. Изучи их досконально, а уже после подавай на должность.

Актив на форуме показывает твою опытность. Главный Модератор может проанализировать твои ответы  и сделать определенные выводы.

офигеть ты поэму написал... хлопаю тебе стоя 😳👏

Ссылка на комментарий

@Touchable а откуда мне знать, каких слов у вас нету и есть в простонародье? 
 

если я в заявке написал что я живу в Молдавии Русский язык хорошо понимаю писать могу нормально

но как достучатся до таких как ты что ооочень малую часть ваймеров это не ИНТЕРЕСУЕТ

ничего от этого не потеряется 

вае как хотят так и пишут (я имею ввиду со скобочкой или без нее)

Все ровно понять можно и с первого раза если игрок точишь человек написал текст или слова правильно

Но если игрок написал там одну две ошибок (но его поняли) это не значит что ему запрещается доступ на пост модератора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...