Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Yumiu сказал:

Позволь себе наводиться и пинг не 90,зачем ты пишешь,что человек с манипулом ,когда сам с ним и тепаешься

кидай откат раз ты без чита

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _BWdBewer_ сказал:

кидай откат раз ты без чита

Хорошо брателла,ща будет  откат ,ток ты сильно не плачь когда увидишь, что я без хака,а то ты же "самый сильный" на призоне,ну кншн из самых слабых

Ссылка на комментарий
Только что, Yumiu сказал:

Хорошо брателла,ща будет  откат ,ток ты сильно не плачь когда увидишь, что я без хака,а то ты же "самый сильный" на призоне,ну кншн из самых слабых

ну во первых я пишу "я", а во вторых почему тогда тебя банили за читок 3 раза с твоего акича kesyatsu 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, _BWdBewer_ сказал:

ну во первых я пишу "я", а во вторых почему тогда тебя банили за читок 3 раза с твоего акича kesyatsu 

ЧТО ТАКОЕ ПОМЭЛО? ЧТО ТАКОЕ ПОМЭЛО ??? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!

 ДРУК ТИ СЛИВАЕШЬСЯ МНЕ СПАКОЙНА В БАРЧИК КОГДА Я БИЗ ХАКА И БИЗ ТРЕНИРО И БИЗ ПЛЮСА А ТИ С +2 НИЛЕЙ ПЖ НА МИНЯ ЖБ Я НА ФУЛ ОТКАТЫЧАХ СИЖУ ИЗЗА ТАКИ НУБИКАФ КАК ТИ ПРАСТИ НО ИТА ЖИЗНЬ И МОЖИШЬ О5 ПРАДАВАТЬ СВОИ СЕТ ТАК КАК ТИ НИЧИВО НИ СДЕЛАИШ НА ИТОМ ПРИЗАНИ ПАНИМАИШЬ МИНЯ ВСО Я ПАШОЛ ИСКАТЬ АНТИРЕК

Ссылка на комментарий

Хей скейтер мальчик летний ветер

11 минут назад, Yumiu сказал:

ЧТО ТАКОЕ ПОМЭЛО? ЧТО ТАКОЕ ПОМЭЛО ??? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!

 ДРУК ТИ СЛИВАЕШЬСЯ МНЕ СПАКОЙНА В БАРЧИК КОГДА Я БИЗ ХАКА И БИЗ ТРЕНИРО И БИЗ ПЛЮСА А ТИ С +2 НИЛЕЙ ПЖ НА МИНЯ ЖБ Я НА ФУЛ ОТКАТЫЧАХ СИЖУ ИЗЗА ТАКИ НУБИКАФ КАК ТИ ПРАСТИ НО ИТА ЖИЗНЬ И МОЖИШЬ О5 ПРАДАВАТЬ СВОИ СЕТ ТАК КАК ТИ НИЧИВО НИ СДЕЛАИШ НА ИТОМ ПРИЗАНИ ПАНИМАИШЬ МИНЯ ВСО Я ПАШОЛ ИСКАТЬ АНТИРЕК

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yumiu сказал:

смотрим комбатаге на чела который льет жб,когда не может навестись на модельку и сам лагает чтооо 

https://youtu.be/1BVzlOX9GmY

 

те скок раз поавторить что ты КИНУЛ РЕК ОТ СВОЕГО ЛИЦА С ЛУПЕРОМ И ЩА ПИШЕШЬ РОФЛАМИ СВОИМИ И ПИШЕШЬ ЧТО ОН НЕ МОЖИТ ПАЗВОЛИТЬ ПИНГ НОРМАЛЬНЫЙ
АУ ЧУВАЧЕЛА ПРОСНИСЬ ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КИДАЙ РЕКИ С ЛУПЕРОМ ОТ СВОЕГО ЛИЦА И ПИШИ ЗА ПИНГ ХИХИХХЫХХИХИЫ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SqdSheyan сказал:

те скок раз поавторить что ты КИНУЛ РЕК ОТ СВОЕГО ЛИЦА С ЛУПЕРОМ И ЩА ПИШЕШЬ РОФЛАМИ СВОИМИ И ПИШЕШЬ ЧТО ОН НЕ МОЖИТ ПАЗВОЛИТЬ ПИНГ НОРМАЛЬНЫЙ
АУ ЧУВАЧЕЛА ПРОСНИСЬ ТЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КИДАЙ РЕКИ С ЛУПЕРОМ ОТ СВОЕГО ЛИЦА И ПИШИ ЗА ПИНГ ХИХИХХЫХХИХИЫ

ЛУПЕР ОТ СВОЕГО ЛИЦА ХАХАХАХХААХАХ ТЫ ЧО СОВСЕМ ИДИ ПРОСПИСЬ

Ссылка на комментарий
Только что, Yumiu сказал:

ЛУПЕР ОТ СВОЕГО ЛИЦА ХАХАХАХХААХАХ ТЫ ЧО СОВСЕМ ИДИ ПРОСПИСЬ

хааахахаххаа те норм что тя за него банили

 

на тя залили же жб от твоего лица и забанили хахаххахаха

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yumiu сказал:

 ДРУК ТИ СЛИВАЕШЬСЯ МНЕ СПАКОЙНА В БАРЧИК КОГДА Я БИЗ ХАКА И БИЗ ТРЕНИРО И БИЗ ПЛЮСА

стоп стоп стоп в барчик сливаюсь тебе?????????????? ватафак что ето тогда  смотри с 0.50 https://youtu.be/Cr-B7auaSJc

 

ти на ровной МЕНЯ не убьеш никада

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yumiu сказал:

брателла сравни  рп ау

сравни рп типа то что ты акк передаешь и даешь его блуди чтобы он с лупером гонял либо ты еще с лупером или к чему ты написал сравни рп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...