Перейти к публикации

Свобдные игры на BedWars.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, предлогаю сделать побольше свободных игр в BedWarsHard/BedWars в режимах 1х4 и 2х4. Свободных игр мало, бесит что нужно все время ждать новую свободную карту.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Blue_Ball сказал:

Здравствуйте, предлогаю сделать побольше свободных игр в BedWarsHard/BedWars в режимах 1х4 и 2х4. Свободных игр мало, бесит что нужно все время ждать новую свободную карту.

Жди 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Blue_Ball сказал:

Здравствуйте, предлогаю сделать побольше свободных игр в BedWarsHard/BedWars в режимах 1х4 и 2х4. Свободных игр мало, бесит что нужно все время ждать новую свободную карту.

согласен, иногда хочется поиграть в 1ч4 или 1ч8 а карт нету

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Touchable сказал:

согласен, иногда хочется поиграть в 1ч4 или 1ч8 а карт нету

Touchable, ты зачем сюда что-то пишешь, иди в мардер мистери поиграй, с твоим скиллом тебе только туда. Если хоть раз мне хит дашь, то так уж и быть, я тебе разрешу 1 игру на обычном бв сыграть. А пока спать, лялечка 

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 18:40, vanX сказал:

Touchable, ты зачем сюда что-то пишешь, иди в мардер мистери поиграй, с твоим скиллом тебе только туда. Если хоть раз мне хит дашь, то так уж и быть, я тебе разрешу 1 игру на обычном бв сыграть. А пока спать, лялечка 

Я в теле твоего деда что ты в пенсил всё ты

Ссылка на комментарий
12.01.2023 в 18:40, vanX сказал:

Touchable, ты зачем сюда что-то пишешь, иди в мардер мистери поиграй, с твоим скиллом тебе только туда. Если хоть раз мне хит дашь, то так уж и быть, я тебе разрешу 1 игру на обычном бв сыграть. А пока спать, лялечка 

У тя ник чел ванИКС проснись, кукурузный, мир не однозначен, где хочу там и играю, ПК себе осиль нормальный хотя бы для начала, чтобы писать что-то сюда.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Touchable сказал:

У тя ник чел ванИКС проснись, кукурузный, мир не однозначен, где хочу там и играю, ПК себе осиль нормальный хотя бы для начала, чтобы писать что-то сюда.

Осязаемый, ты походу забыл с кем разговариваешь, этот кукурузный тебя со "слабым ПК" два раза вынес на бвх, поэтому иди умойся и спать, младенец. Больше не плачь пжпжпж

Ссылка на комментарий
1 час назад, vanX сказал:

Осязаемый, ты походу забыл с кем разговариваешь, этот кукурузный тебя со "слабым ПК" два раза вынес на бвх, поэтому иди умойся и спать, младенец. Больше не плачь пжпжпж

Оправдание. Ок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...