Перейти к публикации

Здравствуй, snoww1ch.


Рекомендованные сообщения

Это было не оскорбление игрока, а перевод никнейма человека, которому была не ясна причина его бана. Если забить в переводчик, то он покажет, что Bastard переводится как "сволочь". Следовательно, я перевёл игроку его никнейм. + Сообщение было почти сразу отредактировано, дабы уточнить мысль моего сообщения и избежать недопонимания

Изменено пользователем _inadequate_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _inadequate_ сказал:

Это было не оскорбление игрока, а перевод никнейма человека, которому была не ясна причина его бана. Если забить в переводчик, то он покажет, что Bastard переводится как "сволочь". Следовательно, я перевёл игроку его никнейм

Увы,но это будет походу снятие. Был у нас паренёк Зуким,у которого было скопирована фраза с матами и вроде забанил чела с этой фразой,и его сняли

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Borbarik сказал:

Увы,но это будет походу снятие. Был у нас паренёк Зуким,у которого было скопирована фраза с матами и вроде забанил чела с этой фразой,и его сняли

Его сняли не по этой причине

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Borbarik сказал:

Увы,но это будет походу снятие. Был у нас паренёк Зуким,у которого было скопирована фраза с матами и вроде забанил чела с этой фразой,и его сняли

Зуким акк свой продал вообще-то

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Borbarik сказал:

Увы,но это будет походу снятие. Был у нас паренёк Зуким,у которого было скопирована фраза с матами и вроде забанил чела с этой фразой,и его сняли

так у зукима совершенно другая причина снятия.. вы сначала разберитесь в этом

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Borbarik сказал:

Увы,но это будет походу снятие. Был у нас паренёк Зуким,у которого было скопирована фраза с матами и вроде забанил чела с этой фразой,и его сняли

😱

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _inadequate_ сказал:

Это было не оскорбление игрока, а перевод никнейма человека, которому была не ясна причина его бана. Если забить в переводчик, то он покажет, что Bastard переводится как "сволочь". Следовательно, я перевёл игроку его никнейм. + Сообщение было почти сразу отредактировано, дабы уточнить мысль моего сообщения и избежать недопонимания

Все верно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...