Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор
2) Время игры на сервере - 7 дн. 7ч. 10 мин. 14 сек.
3) Ник в игре - qqRasher
4) Настоящее имя - Иван
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить?) - Опыта не было, но хочу его получить на этом сервере
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проетку? - от 6 до 14 (возможно иногда больше)
8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 00:00 - 08:00 или же с 10:00 до 03:00
9) В какой стране и городе вы проживаете? - ст. Россия, г. Ростов-на-Дону
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда хотел начать помогать серверу и игрокам на нем, закрывать жалобы на форуме
11) Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12) Напишите немного о себе - Зовут Иван. Окончил школу, учусь в колледже на 2-ом курсе. Играю достаточно давно на проекте и хотелось бы начать приносить пользу ему. Люблю в свободное время смотреть сериалы или же фильмы. Могу выделить в себе то, что я достаточно ответственный и справедливый человек.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id531388333

Ссылка на комментарий

За  данной личности вижу большую ответственность за должность на которой он будет сидеть желаю удачи данному модератору 

Изменено пользователем requesty
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...