Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, M155u сказал:

АХЗЗХФ "Отсюда мы делаем вывод, что игрок laurene лагает" ты ебаааанат или че? Ты его провайдеру написал или знаешь что у него интернет плохой ??? 

это намек на скрипонита ? азиаты тут не при чем мож даже не писать ничего долбоееееб 

за это перестали банить

Отсюда мы делаем вывод, что модератор SLAVE туупой, а тупость, в свою очередь не дает никакого приемущества. Не понимаю о каком пристутствии интеллекта идёт речь

модеру поохуй что грузин атланте не может позволить себе компик для нормальной записи экрана 🧑‍🦽

 

07.01.2023 в 15:47, M155u сказал:

У меня спокойный характер, я могу решать конфликтные ситуации, бываю тупить ну с кем не бывает, меня можно попросить о помощи и я буду рад помочь. Любитель общаться с людьми.


 


 

 

 


 

Изменено пользователем Pichmawito
Ссылка на комментарий
14.01.2023 в 18:01, sillly сказал:

Моменты, по которым был выдан бан:
0:04 - лаганное кб, благодаря которому игрок даёт хит в ответ
0:05 - удар по прошлому положению (игрок пробежал мимо рекающего, дал удар, потом повернулся на рекающего)
0:09 - лаганное кб, даёт хит, который не прошёл бы без лага
0:11 - удар по прошлому положению
0:13 - опять лаганное кб
0:16 - удар по прошлому положению 
0:17 - лаганное кб
0:19-0:20 - смотрит левее игрока (туда, где игрок был до этого), далее проходит слишком быстрый хит для дабла, как будто он стакнулся из-за лага
0:21 - просто тп, из-за которого рекающий не смог ударить игрока
0:23 - опять лаганное кб
0:26 - хит по прошлому положению (спиной, кстати)
0:29 - лаганное кб, из-за чего игрок умудряется дать лишний хит по рекающему
0:32 - хит боком (по прошлому положению)
Отсюда мы делаем вывод, что игрок laurene лагает, а лаги, в свою очередь, дают преимущество в файте. Не понимаю, о каком отсутствии преимущества идёт речь.
Теперь пару слов, не касающихся этой жалобы. Довольно интересно наблюдать, как меня заваливают отрицательными реакциями и едкими комментариями люди, чьи жалобы я закрыл не так, как им бы хотелось (забавно, что при бане их "противников" я не получаю столько негатива). Даже в этой жалобе, где от вашего мнения "верно/неверно" зависит ровным счётом ничего, вы пытаетесь как-то повлиять на вердикт (особенно смешно выглядит намёк на моё снятие). Давно пора понять, что не все люди живут в мирке вашей "войнушки" и перестать делить мир на белое и чёрное. 

забей бро, это кринжовые микрочелы которые пытаются хоть что то сделать просрав вайп когда байзонами начали играть по их правилам и очевидно что они начали всирать, особенно ржачно выглядят их попытки захватить какие либо шахты при помощи нескольких читеров, но это им помогает ровным счетом ничем, забанят эти акки - ббекзы снова стерпят на спавне

Изменено пользователем xLightDeath
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...