Перейти к публикации

Верните мою сыроварню


CUJIA4

Рекомендованные сообщения

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЕРНУТЬ МОД GROWTHCRAFT и RUSTIC на Flair?

 

Скрытый текст

Формирование человека.

Основное развитие фантазии происходит в возрасте 4-6 лет,

Где ребенок может попытаться реализовать свои идеи ? Есть несколько вариантов, один из них - игра minecraft.

Не будем поднимать тему о различных проектах в игре, речь идет только про один из них - Vimeworld.

Проект делится на две части, Minigames и конечно же модовые сервера, НО случилась трагедия - удалили 2 чудесных мода:

growthcraft и rustic.

Мои аргументации по поводу того, что эти два мода просто необходимы.

Скрытый текст

1) Игрок проекта может узнать банальную рецептуру того, либо иного продукта, что наглядно показывается в моде growthcraft

2) По личному опыту могу сказать, мод очень затягивающий, делал огромное количество головок сыра днем, вечером, ночью, с уверенностью могу сказать,

что я не один такой, есть еще куча людей, готовые тоже заниматься этим делом.

3) Серверу, как и другим, нужен онлайн, опираясь на пункт 2 могу сказать, онлайн вырастит на пару процентов - это точно.

Бонус

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Развитие мышления.

Каждый из нас развивает свое мышление неосознанно тем или иным способом, один из примеров - мод rustic.

Вернув мод , вы автоматически помогаете продолжить и улучшить мышление комьюнити проекта!

Мод rustic добавляет декорации, которые нигде не найти, вдруг юному гению придет мысль построить

Огромный замок, затраты на постройку замка уходит уйма времени, говорю как билдер с 1.5 годовым стажем, что дает дополнительный онлайн !

НО! Он сталкивается с проблемой, у него нет кувшина, чтобы олицетворять любовь к своему делу, ведь средневековый замок смотрится чудесно только с кувшином

Следовательно наш онлайн падает на долю процентов.

Скрытый текст

Выгода проекта.

1)Ссылаясь на выше приведенные аргументы могу сказать, что постройка замка будет более удобна с /fly, то есть человек думает, как улучшить и ускорить постройку

замка и покупает флай, ускорив процесс. Построил человек замок, а что делать дальше? Конечно ему нужны будут доп. приваты, чтобы продолжить свое дело! Снова

покупочка.

2)Человек сидит и варит сыр, он варит сыр именно на проекте Vimeworld! Он дает маленький процент онлайну! Чего мечтает добиться каждый проект.

3)+10 в карму за каждого человека, который смог развить фантазию и мышление благодаря проекту, только на этом проекте, нигде иначе

 

Изменено пользователем CUJIA4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За.
В сборку, максимально приближенную к ваниле(отсутствие магии ,современных технологий) засунули магию.
Сборки с модами на магию уже имеются в выборе серверов вайм-ворлд, однако сборка с такими интересными модами, как growthcraft и rustic является редким явлением. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...