Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

rapidness
https://forum.vimeworld.com/profile/273645-rapidness/
BBeKZ
Подстава на TouchTheSky?

https://imgur.com/a/RxnOowE
14.01.2023
Вообще это не подстава, но раз модеров уговаривают на иной вердикт, пусть накажет уже Главный модератор

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BBeKZ сказал:

Вообще это не подстава, но раз модеров уговаривают на иной вердикт

С чего ты взял, что я изменил вердикт именно из-за этого? Мне написал человек, сказал, что, скорее всего, я перепутал RandazzUFB с TouchTheSky и выдал бан за продажу аккаунта игроку TouchTheSky, на самом деле так и произошло, на основании этого я и изменил вердикт и разбанил игрока, а перезакрыть на тот момент  возможности не было

Ссылка на комментарий
18 минут назад, youthdaketyu сказал:

С чего ты взял, что я изменил вердикт именно из-за этого? Мне написал человек, сказал, что, скорее всего, я перепутал RandazzUFB с TouchTheSky и выдал бан за продажу аккаунта игроку TouchTheSky, на самом деле так и произошло, на основании этого я и изменил вердикт и разбанил игрока, а перезакрыть на тот момент  возможности не было

Окей, а на каттегата ты сразу закрыл подозрением) Ты ведь прекрасно понимаешь что я бы со своего форумника не залил бы подставу, но ты решил задефать его)

Но как так получилось, что ты принял жалобы от того же игрока на ту же гильдию, но на другого игрока мерами, причем на двоих? Jacaerys TouchTheSky

Почему ты решил что на каттегата именно подстава, а на других нет?)

Ты ведь его не первый раз так дефаешь, я помню ты даже читы на него закрывал подозрением.

Тебе написали, ну конечно. Я те с 13 июля писал, а ты игноришь))) В приоритете конечно же друзьяшки.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, BBeKZ сказал:

Окей, а на каттегата ты сразу закрыл подозрением) Ты ведь прекрасно понимаешь что я бы со своего форумника не залил бы подставу, но ты решил задефать его)

Но как так получилось, что ты принял жалобы от того же игрока на ту же гильдию, но на другого игрока мерами, причем на двоих? Jacaerys TouchTheSky

Почему ты решил что на каттегата именно подстава, а на других нет?)

Ты ведь его не первый раз так дефаешь, я помню ты даже читы на него закрывал подозрением.

Тебе написали, ну конечно. Я те с 13 июля писал, а ты игноришь))) В приоритете конечно же друзьяшки.

проверенный модератор не будет никого дефать но у тя мозга нет походу ты нн

Ссылка на комментарий
1 час назад, BBeKZ сказал:

Окей, а на каттегата ты сразу закрыл подозрением) Ты ведь прекрасно понимаешь что я бы со своего форумника не залил бы подставу, но ты решил задефать его)

Но как так получилось, что ты принял жалобы от того же игрока на ту же гильдию, но на другого игрока мерами, причем на двоих? Jacaerys TouchTheSky

Почему ты решил что на каттегата именно подстава, а на других нет?)

Ты ведь его не первый раз так дефаешь, я помню ты даже читы на него закрывал подозрением.

Тебе написали, ну конечно. Я те с 13 июля писал, а ты игноришь))) В приоритете конечно же друзьяшки.

забей он каждую мою жалобу так закрывает 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, youthdaketyu сказал:

С чего ты взял, что я изменил вердикт именно из-за этого? Мне написал человек, сказал, что, скорее всего, я перепутал RandazzUFB с TouchTheSky и выдал бан за продажу аккаунта игроку TouchTheSky, на самом деле так и произошло, на основании этого я и изменил вердикт и разбанил игрока, а перезакрыть на тот момент  возможности не было

это правда я зуб даю так и было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...