Перейти к публикации

Фулл чит


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, MFerety сказал:

Читов нету💢

Чо ты врешь фулл чит тип не умеет без Чита играть уговорил купить своего тимейта купить чит ник тимейта SystemMood кстати он мне в бар с читом помер ахахаха

Изменено пользователем _He_Be3uH4uk_
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Weeal сказал:

Пруф кинь я там топ 3, у тя монитор если не позволяет это увидеть зач ты другим то врешь))) 

_Zadrotik_? Это тот который всегда тим у меня молил когда я по берегу летал, прям умолял на коленках, да уж... ОМАГАД🙄 _Zadrotik_ Ты без чита в игру не заходишь

11 минут назад, manty_to сказал:

Ты чо он не наш тимейт клоун чекни аваллон 

к чему твои дешевые оскорбление? Аваллон это те типы которые обещали выгнать нас с аника, в 15 человек не могли убить 6 человек, и вы потом плакали что мы забрали 1,2,3 место сезонки за неделю, когда вы целый месяц фармили... ОМАГАД🙄

 

12 минут назад, manty_to сказал:

Ты тоже своих тимейтов твкже дефал чо на нас спихиваешь

я никогда не дефал тимейтов, потому что на них никогда не было жалоб за читы, потому мы играем честно

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sufe сказал:

_Zadrotik_? Это тот который всегда тим у меня молил когда я по берегу летал, прям умолял на коленках, да уж... ОМАГАД🙄 _Zadrotik_ Ты без чита в игру не заходишь

к чему твои дешевые оскорбление? Аваллон это те типы которые обещали выгнать нас с аника, в 15 человек не могли убить 6 человек, и вы потом плакали что мы забрали 1,2,3 место сезонки за неделю, когда вы целый месяц фармили... ОМАГАД🙄

 

я никогда не дефал тимейтов, потому что на них никогда не было жалоб за читы, потому мы играем честно

Какой задротик? Я сарказмом сказал бездарность
ТЫ кто ноунейм? Рсз ? Нубики на азаноре? Где вы? Руодан? Я вас не вижу, кто вы? Почему не играете на анике? Что случилось? Почему там мои типы бегают убивают всех? 

Я Хлоик - топ 3 аника , если у тебя монитор не 500+ герц мне не о чем с тобой говорить, никогда не будет видно меня в топе L 

Изменено пользователем Weeal
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Weeal сказал:

Какой задротик? Я сарказмом сказал бездарность
ТЫ кто ноунейм? Рсз ? Нубики на азаноре? Где вы? Руодан? Я вас не вижу, кто вы? Почему не играете на анике? Что случилось? Почему там мои типы бегают убивают всех? 

Я Хлоик - топ 3 аника , если у тебя монитор не 500+ герц мне не о чем с тобой говорить, никогда не будет видно меня в топе L 

Зачем ты себя дефаешь? Иди копи на разбан с школьных столовых🙄

Ссылка на комментарий

Почему читер еще не забанен? 

Модераторы баньте читера! 

Чтобы я мог свободно играть 1х1 и побеждать хлоика 

Изменено пользователем yatskoborovsky
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Weeal сказал:

там рича нет в х2в если чо 

я знаю, там дальность можно настроить

тут сложно заметить, поэтому и написал, что слабо настроенный

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lostrequiem сказал:

я знаю, там дальность можно настроить

тут сложно заметить, поэтому и написал, что слабо настроенный

че ты несёшь, я тебе говорю что в самом чите нет рича его убрали просто там ток градусы чел 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ErnestoTop сказал:

https://imgur.com/a/ZIPpiTE я проста аставлю ета тут 

https://youtu.be/Nv9tltqMahU

да чел ты походу не понял что у меня пинг большой (130+-) уже как год или два прошло 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Weeal сказал:

да чел ты походу не понял что у меня пинг большой (130+-) уже как год или два прошло 

из за пинга переводишься за 41 миллисекунду харош 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...