Перейти к публикации

Статус "YouTube" для людей, снимающих Shorts-ролики


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Моё предложение заключается в следующем: 
   -Выдача статуса "YouTube" людям, которые снимают Shorts. Основные критерии будут больше, чем для обычного статуса. *Они максимально субъективные*:

  • На канале должно быть больше 40к подписчиков.
  • Просмотры на всех роликах должны превышать 3к просмотров за 3 месяца.
  • Основная тематика канала должна быть связана с Майнкрафтом(что логично).
  • Контент должен быть авторским - ролики, скачанные с других платформ учитываться не будут.

Остальные критерии остаются такими же, как и для обычного статуса.

 

Изменено пользователем Sharlotkov
Ссылка на комментарий

Еще добавить статус ТикТок.

Как по мне, лишнее. Короткие видео ведь не так востребованы в YouTube, особенно в игровой тематике. Опять же, мое мнение, можете с ним не соглашаться, но я против..

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Se3d сказал:

Короткие видео ведь не так востребованы в YouTube, особенно в игровой тематике. 

Напротив, они очень популярны, каждое 5-е видео в ленте "Shorts" - видео по Майнкрафту) 
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sharlotkov сказал:

Напротив, они очень популярны, каждое 5-е видео в ленте "Shorts" - видео по Майнкрафту) 
 

на проекте востребованы в первую очередь ролики по проекту (логично), shorts - непопулярный для такого формат. не думаю, что есть смысл

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _JonnyGaming_ сказал:

на проекте востребованы в первую очередь ролики по проекту (логично), shorts - непопулярный для такого формат. не думаю, что есть смысл

Возможно ты и прав - не спорю

Ссылка на комментарий
17.01.2023 в 15:14, _JonnyGaming_ сказал:

на проекте востребованы в первую очередь ролики по проекту (логично), shorts - непопулярный для такого формат. не думаю, что есть смысл

Сам формат shorts набирает гораздо больше просмотров, нежели обычные видео ролики, в независимости от самого контента, поэтому подобные ютуберы могут принести большой вклад в развитие сервера. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16.01.2023 в 08:41, Sharlotkov сказал:

Контент должен быть авторским - ролики, скачанные с других платформ учитываться не будут.

Ну, предположим, что человек занимается шортсами полгода. На его канале условно две тысячи шортсов. И первые месяца он мог спокойно кидать рандомные видосы, тем самым повышая активность на канале (в нашем случае это подписчики). И ты серьезно думаешь, что это будет проверяться?

Помимо этого, лично я считаю, что это бред. Есть привилегия YouTube, и это более, чем достаточно. Создавать новую привилегию конкретно для других видео для той же платформе - так себе. Можно просто для людей, у которых формат шортсов, сделать отдельные критерии, по которым они могут получить привилегию.

Ссылка на комментарий

а зачем? выложить короткое видео - проще простого, найди только тему для него... Или... выкладывай все что попадёт под руку, может что-то и залетит в рекомендации. Делать shorts и делать видео, это абсолютно разное. Считаю что таким людям статус YT просто не нужен.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, derspicacious сказал:

Создавать новую привилегию конкретно для других видео для той же платформе - так себе. Можно просто для людей, у которых формат шортсов, сделать отдельные критерии, по которым они могут получить привилегию.

Я не говорил про создание нового статуса для Shorts-роликов. Я сказал про выдачу обычной ютуберки, но с другими критериями.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...