Перейти к публикации

Фулл чит, самая лёгкая жалоба, закроет любой


Рекомендованные сообщения

Только что, 1sukkoo сказал:

я бы на твоем месте лучшб сыграл

Можем сходить дуэли, если хочешь, мне нет смысла доказывать кто бы и как сыграл против челика с читом) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, falsebanneduser сказал:

image.png

Ты так показывание пинга и не включил, да и играть не научился. Помню заливал уже жалобу)
У меня даже опры те самые сохранились)

 

да кстати у хлорина же пинг 100 и он тут важен ноунеймище 

Ссылка на комментарий
Только что, Florencev сказал:

да кстати у хлорина же пинг 100 и он тут важен ноунеймище 

Когда ты отходишь в слепоте назад, то он важен, да и почему тебе можно верить, если на реке даже таб не показан?

Ссылка на комментарий
Только что, falsebanneduser сказал:

Когда ты отходишь в слепоте назад, то он важен, да и почему тебе можно верить, если на реке даже таб не показан?

зачем таб??? если у тя было бы 4 палки то на 17 секунде был бы пролаг с твоей стороны, но чтобы просто оправдаться залей опру зач писать шаблонный текст по типу нет таба нет пинга иххихи 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Florencev сказал:

зачем таб??? если у тя было бы 4 палки то на 17 секунде был бы пролаг с твоей стороны, но чтобы просто оправдаться залей опру зач писать шаблонный текст по типу нет таба нет пинга иххихи 

Да это же смешная жалоба, чекни которую я приложил сообщениями выше, я туда тоже опру не кидал. От хлорина я бы сказал не стоит принимать жалобы, он намеренно скрывает свой пинг, подставляя других игроков

Ссылка на комментарий
16.01.2023 в 19:48, falsebanneduser сказал:

У меня даже опры те самые сохранились)

Которые ты так и не скинул, зная что тогда будет очевидно, что у тя луперка)

 

16.01.2023 в 20:08, falsebanneduser сказал:

Да это же смешная жалоба, чекни которую я приложил сообщениями выше, я туда тоже опру не кидал. От хлорина я бы сказал не стоит принимать жалобы, он намеренно скрывает свой пинг, подставляя других игроков

Интересненько)) А ты свой ответный рек не кидаешь, потому что с читом там был или чё? нн нищий 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...