Перейти к публикации

|►►НоВая СиСТеМа ЗаЩиТы оТ МаТа!◄◄|


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогая администрация и форумчане!

Думаю, все знают несовершенство защиты от мата. Когда кто-то пишет мат, он закрывается смайлом: ^-^ Но если к мату дописать хоть одну букву, то существующая защита ничего с этим не сделает. А человек всё поймёт.

Я придумал новую систему защиты от мата! И хочу её вам рассказать. Дело в том, что защита будет выявлять мат по части слова. Например: кто-то написал мат и дописал кучу букв к нему, чтобы защита ничего не сделала, но новая защита выявила мат из этого слова и не допустила это сообщение к отправке. Также можно сделать чтобы при первом написании мата человеку выдавалось предупреждение, а во второй раз давался мут на 5 минут, а в следующие разы предыдущий мут просто умножался вдвое. Таким образом можно отучить особых матюков от этой привычки. Учитывая то, что по жалобам муты не выдают и модераторы не могут уследить за всем сервером и замутить всех, эта система будет очень полезна, и дети не будут лишний раз портить свою психику. Но есть и нормальные слова в которых есть мат, поэтому будут слова исключения. Например: Оскорблять - в этом слове есть мат, но за это слово ничего не будет. 

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

А если человек пишет слово, в котором присутствет часть матного слова?

Будет много исключений. Например: "Оскорблять"  за это слово ничего не будет. И таких слов масса. Щас допишу.

Ссылка на комментарий

Вот парочка слов исключений: влюбляться, выщерблять, заглублять, истреблять, обособлять, оскорблять, потреблять, уподоблять, усугублять, озлобляться, ослабляться, раздроблять, расслаблять, углубляться, употреблять, приспособляться, застрахуйся, перестрахуйся.

Ссылка на комментарий

Окей, а если человек напишет "блин", а система засчитает за мат, потому что там есть начало "бл"? Это сколько ж надо слов-исключений писать.

 

Против.

Есть специальные сайты в которых можно таких слов кучу и найти, самим их придумывать не нужно.

Ссылка на комментарий

Если же написать сабля, то будет ошибка в системе и пощитает, что это мат. (3 последние буквы)
Думаю бредово, для этого есть Жалобы на игроков.
Слыхал?

 

Изменено пользователем _MISHASTERUS_
Ссылка на комментарий

Я не знаю, есть ли на столько "Умная" Система, чтобы выявляла мат в словах, но при этом не выявляла в словах исключениях. Как по мне это не реально сделать, по крайней мере на сегодняшний день. А слова исключения писать вручную или что? Столько слов существует все не напишешь. Против.

Ссылка на комментарий

Если же написать сабля, то будет ошибка в системе и пощитает, что это мат. (3 последние буквы)

Думаю бредово, для этого есть Жалобы на игроков.

Слыхал?

 

Это не на форум а на сервер. На сервере мут по жалобам не выдают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Из твоей идеи я понял что ты хочешь сделать проверку через нейросети,но из моего опыта я могу сказать что будет много ложных срабатываний.

Например если ты напишешь 'Да, у меня есть.',если плагин будет срукожоплен он увидит --- 'Да, у меня есть.',и не даст написать из-за слова ''Даун",(Плохой пример,думаю смысл ясен)

(Dont kill for nekro,это мнение относится ко всем темам (Которые будут созданы) подобного рода)

Изменено пользователем Sk1dless
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...