Перейти к публикации

оправдайся


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Umanticker сказал:

 

@vitma

 

35 минут назад, Umanticker сказал:

 

х2в сверху обрезал уу

Изменено пользователем minekraftmay
Ссылка на комментарий
1 час назад, bestww сказал:

 АХАХАХХА, tcp у тя noslowdown зачем ты еще свои никчемные опры льешь обрезанные, тебя по этому реку достаточно забанить

noslowdown [F;ASL.PFAS,.OPLKFSA,OSL.KAPFSOPA,L.SFALOP,. АЗАЫФЗХФЫЗХАЫФАЫЗХФАЫЗАЫДЫАЫЗФАЫЩЗ-АЫЩЗЫАЩЗДАФЫДЩЗАФЫ КАКОЙ НО СЛОУ ДАУН АХАЫФЮЖ-ЗФАЫХАДЫЩФЗАЩЫ0ЗФАФДЫ0ЩЗФАЫ0ЗЫААЫ ТЫ ВОБЩЕ БОЛЬНОЙ А-ЗФЫЛДАЫФ0А0ЛЩФЫАФЫ0ЩАФЫ0ЩАЫФЩ0ФАЫЩ0АФЫ0ЗФАЫФАЫ0ЩАФЫ0ЩФАЫЩФАЫ0ЩФА0ЫЩАЫ0ЩЫА0ЩЫА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧЕ ЭТО ЗА ФУНКЦИЯ АХФЫДФЫЗХАЗФЫЩДБАЫДЗЩБАФЫ

11 часов назад, Folfenstein сказал:

чувак такой сломал ноги на дуэлях: ааа мои ноги !

чувак который проиграл на дуэлях: блин че делать! у него наверное 1 зелье

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Umanticker сказал:

ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧЕ ЭТО ЗА ФУНКЦИЯ

покажи мне рек необразнный, знаю и чо) нт

0:03 чо ты не остановился когда бежал и критами бил АХАХАХАХ. чо ты щас пытаешься доказать я хззз

Ссылка на комментарий
1 час назад, bestww сказал:

покажи мне рек необразнный, знаю и чо) нт

0:03 чо ты не остановился когда бежал и критами бил АХАХАХАХ. чо ты щас пытаешься доказать я хззз

зачем мне останавливаться если я пробел зажал ты ваще больной ахахаха что в реке моем обрезано кроме верхней части скрывающей пинг 

32 минуты назад, Folfenstein сказал:

чувак выше не шарит за noslowdown с никнеймом умантикер

25 0

1 час назад, FUCCELLO сказал:

рек сделал специально в 30 фпс как кисам в надежде не получить бан всё ясно 

да

ну закройте быстрее этот позор мне чувак с ником BESTWW пишет про noslowdown когда я имею 0 банов за чит за всю жизнь а он каждый день по бану получает

2 часа назад, bestww сказал:

покажи мне рек необразнный, знаю и чо) нт

0:03 чо ты не остановился когда бежал и критами бил АХАХАХАХ. чо ты щас пытаешься доказать я хззз

еще раз повторю для тя нн noslowdown никак на пвп не повлияет только спринт сбрасываться не будет который у меня сбросился все 2 прыжка рандом ты мелкий

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Umanticker сказал:

зачем мне останавливаться если я пробел зажал ты ваще больной ахахаха что в реке моем обрезано кроме верхней части скрывающей пинг 

25 0

да

ну закройте быстрее этот позор мне чувак с ником BESTWW пишет про noslowdown когда я имею 0 банов за чит за всю жизнь а он каждый день по бану получает

еще раз повторю для тя нн noslowdown никак на пвп не повлияет только спринт сбрасываться не будет который у меня сбросился все 2 прыжка рандом ты мелкий

ты разбился вчера против меня ахаха tcp

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Umanticker сказал:

зачем мне останавливаться если я пробел зажал ты ваще больной ахахаха что в реке моем обрезано кроме верхней части скрывающей пинг 

нубик с тувином зайди без чита и начни бежать и бить с критами чувака который убегает ты будешь замедляться, а на реке у тебя нет тормоза(((

2 часа назад, Umanticker сказал:

моем обрезано кроме верхней части скрывающей пинг 

приколдессс такое никчемное оправдание ты придумал жесть

2 часа назад, Umanticker сказал:

имею 0 банов за чит за всю жизнь

оправдания?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, bestww сказал:

нубик с тувином зайди без чита и начни бежать и бить с критами чувака который убегает ты будешь замедляться, а на реке у тебя нет тормоза(((

го если я зайду на демку переустановлю вайм на демку и убью твоего дружка точно так же ты никогда больше ничего в своей жизне не напишешь на форум и в чат ваймворлда

 

36 минут назад, bestww сказал:

моем обрезано кроме верхней части скрывающей пинг 

го если я залью рек где сверху ничего нет ты по псж уходишь с форума

 

37 минут назад, bestww сказал:

оправдания?

ты даже не в курсе что аккаунт принадлежал не мне в 2020 году о чем с тобой ваще еще говорить если ты слабый рандом который ниче не знает 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...