Перейти к публикации

Рейтинг


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать черту рейтинга с которой игроки смогут дизлайкать и лайкать. Ибо создавать мультиакки и дизать просто так не хорошо. К примеру, можно начать с 3-5 лайков?

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать черту рейтинга с которой игроки смогут дизлайкать и лайкать. Ибо создавать мультиакки и дизать просто так не хорошо. К примеру, можно начать с 3-5 лайков?

За.

Принимаю оригинальный подход к этому :3

Сам не понял что сказал.

xD :D

Ссылка на комментарий

Допустим, какого-то человека заминусили, но вы знаете, что он адекватный и нормальный.

Так какая вам разница, будь у него +1000 или -1000 рейтинга, вы же его слушать не перестанете? 

Тогда вопрос : зачем заморачиваться и менять что-то в форуме, если рейтинг ничего не значит?

Ссылка на комментарий

Тупо перед нить всех накручников! Сперва Адуванчика!

ПЕТУШЕК00)))00)))

-2 РЕПЫ ЕЩЕ ЗДЕЛАЛ, ПЕТУШЕК)0))))

ДЦПШНИК, МАЛОЙ)0))0)

И ПЕТУХ ТУПОЙ)))))00

ШКОЛЬНИК))0))0

Ссылка на комментарий

ПЕТУШЕК00)))00)))

-2 РЕПЫ ЕЩЕ ЗДЕЛАЛ, ПЕТУШЕК)0))))

ДЦПШНИК, МАЛОЙ)0))0)

И ПЕТУХ ТУПОЙ)))))00

ШКОЛЬНИК))0))0

Хех , дуракам закон не писан! Ну раз ты непробиваемый, то моя групперовка тебя допустит до днища или в бан за накрутку
Ссылка на комментарий

Хех , дуракам закон не писан! Ну раз ты непробиваемый, то моя групперовка тебя допустит до днища или в бан за накрутку

Угрозы? Бан тебе нуже, петушек)00)

Ссылка на комментарий

Твой дегративный юмор никого не веселит, я могу повторить для засвоения информации. А теперь еще раз повторю - ЛС. Надеюсь со второго раза ты поймешь...

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Твой дегративный юмор никого не веселит, я могу повторить для засвоения информации. А теперь еще раз повторю - ЛС. Надеюсь со второго раза ты поймешь...

+

Угрозы? Бан тебе нуже, петушек)00)

Ок

Наркоман

Ссылка на комментарий

Твой дегративный юмор никого не веселит, я могу повторить для засвоения информации. А теперь еще раз повторю - ЛС. Надеюсь со второго раза ты поймешь...

Незнаю, незнаю...

Мне нравиться..

+

Ок

Наркоман

ТЫ ПЕТУХ

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...